Меню
 
Поиск
 
Самое популярное
 
Актуальное
 
На сайте
 

Секреты Симс 4 "Приключения в джунглях" от разработчиков
 
Раздел: The Sims 4 >> Секреты и уловки Симс 4

Приветствуем Вас, уважаемые симоводы, добро пожаловать в джунгли. В игровом наборе Симс 4 "Приключения в джунглях" появился полный опасности и кучи возможностей дремучий лес, который ваши подопечные смогут изведывать во время отпуска. Разработчики набора поделились с нами секретами, которые помогут вам изучить новый район.

Рынок


Дикие джунгли являются невероятно опасным местом, где бродит множество существ, которые так и наровят навредить вашим подопечным. Прежде чем отправиться в путешествие, зайдите на распродажу в районе Пуэрто-Ламанте. Разработчики настоятельно рекомендуют Вам купить мачете, это позволит пройти через досадные древние врата. Также обязательно купите пакеты с готовой едой, походный душ и мази. Последнее весьма необходимо, т.к. в джунглях много разнообразных болячек. И не забудьте испробовать местной еды из киоска.



Скрытое и закрытое

Также в опасных джунглях можно встретить районы, которые закрыты с помощью магии. Поэтому Вам следует быть начеку и не пропускать тайные проходы и запертые врата. Доступные места меняются каждое путешествие, поэтому если вы все таки хотите разведать все локации, вам придется приходить сюда многократно.

Достопримечательности

В Симс 4 "Приключениях в джунглях" появился еще один навык археология, но не все места для раскопок можно легко найти. Поэтому, будьте внимательны, чтобы не пропустить места исследований в джунглях. Ваши подопечные могут собирать артефакты, зарабатывать симолеоны, тем самым развивая навык археологии. Также можно найти редкие, ценные и даже опасные реликвии с проклятьями, в том числе реликвии со сверхъестественными силами.



Скелеты

По секрету скажем, что скелеты в джунглях не всегда можно найти там, где захоронено тело. Разработчики понимают, что это не всем понравится, однако если вы хотите найти важные артефакты в укромных уголках храма, тогда нужно смириться с присутствием живых мертвецов. Советуем при встрече со скелетом подружится с ним. Но имейте ввиду эта дружба со скелетом принести что угодно.

Западни

Чтобы вашему симу пробраться в храм, нужно обойти серию ловушек. Ключи к разгадке ловушек находятся рядом, и если Вы осмотрите окружающую местность, то сможете вскоре найти решение. Также ловушки можно обнаружить с помощью ответов или инструментов, которые Вы будите находить в джунглях по дороге к храму. Забивайте карманы предметами, которые найдете по дороге. Или можно вернуться на рынок, приобрести необходимые товары, которые уберегут ваших симов от опасности.



Приятной игры!


Понравилось? Поделись с друзьями или оставь свой комментарий ниже:

 Добавил:admin | 4-03-2018, 21:05 | Просмотров: 677 | Комментариев (1) |  

Matama написал(а) (5 марта 2018 14:54):
 


Группа:
Коментариев: 832
Публикаций: 244
Награды:
{awards}
Пол: [xfvalue_sex]
Спасибо,Админ, за информацию о секретах. smile Немного поиграла с этим игровым набором.Понравились пейзажи, оформление лотов... И главное, что когда ваш сим достигнет 10 уровня навыка Археологии, то можно зарабатывать за столом для исследований большие деньги, не выходя из дома, особенно за определение подлинности артефакта .За день можно заработать до 20 000 симолеонов и более... Мои симики сказочно разбогатели... :winked:
ICQ: {icq} |


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Симс 3 Скачать.

Панель управления
 
Реклама
 
Мы в соцсетях
 
Голосование
 

Copyright 4Sims.Ru © 2009-2024