Меню
 
Поиск
 
Самое популярное
 
Актуальное
 
На сайте
 

Как родить двойню или тройню в Симс 4
 
Раздел: The Sims 4 >> Секреты и уловки Симс 4

В этой статье откроем секрет,как в The Sims 4 можно родить двойню, что для этого следует сделать. Ваши подопечные симы могут рожать только в двух местах (дома или в больнице). Достоверно известно, что можно выбрать, кто у симки родится (мальчик или девочка). Также можно запланировать количество детей.



Сразу оговоримся, беременность в The Sims 4 от третьих симсов. Чтобы узнать о зачатии маленького сима, можно сделать тест на беременность симки. Для этого нажимаем на туалет и выбираем соответствующее действие (стоимость 15 симмолионов). Ниже приводятся варианты планирования рождение двойни у вашей Симки:
Самый известный способ, который можно самостоятельно обнаружить, купите награду за баллы счастья под названием «Многодетность» (цена 3000 очков) или добавьте ее с помощью кода: Traits.equip_trait Fertile (не забудьте ввести сначала в The Sims 4 код разработчика). Это увеличивает шанс не только родить двойню, но и тройню. Как же родить двойню дома? Шансы родить много малышей увеличивается дома. Но для этого следует приобрести две колыбельки. Только помните, цвет колыбельки не влияет на пол ребенка. И так, чтобы родились двойню, симке нужно смотреть телевизор на детском канале не менее 2х часов каждый день.




Следует отметить, что молодые персонажи, рожающие первый раз, имеют больший шанс на двойню, поэтому позаботьтесь об этой черте заранее. Можно использовать код на двойняшек. Чтобы повысить шанс забеременеть, сделайте настроение сима кокетливым. Для этого откройте строку для ввода кода и напишите туда следующее (каждое слово через пробел): modifyrelationship (имя и фамилия одного сима) (имя и фамилия другого сима) (100) (романтические).
Затем применяем действие вашим симам «Зачать ребенка». Вероятность рождения двойняшек повышается, если не делать тест на беременность. А еще можно ввести код на мгновенную беременность. Для этого выберите нужную симку и введите в поле Sims.add_buff_Pregnansy_Trimester_(1-3). Цифры в скобках - выбор триместра беременности. Так как в The Sims 4 родить двойню можно, испробовав описанные выше способы, то рекомендуется вводить первый или второй триместр, чтобы было больше времени на запланированное количества детей.




Понравилось? Поделись с друзьями или оставь свой комментарий ниже:

 Добавил:admin | 4-03-2018, 00:42 | Просмотров: 1 865 | Комментариев (0) |  

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Симс 3 Скачать.

Панель управления
 
Реклама
 
Мы в соцсетях
 
Голосование
 

Copyright 4Sims.Ru © 2009-2024