Меню
 
Поиск
 
Самое популярное
 
Актуальное
 
На сайте
 

Магнитное ожерелье для Симс 4
 
Раздел: The Sims 4 >> Дополнения для Симс 4 >> Ювелирные украшения для Симс 4 >> Колье и ожерелья для Симс 4



Ожерелье — одно из самых древних украшений. Три раковины моллюсков с перфорацией, найденные археологами в Израиле и Алжире, и изготовленные приблизительно 90 тысяч лет назад, считаются элементами первых ювелирных изделий, созданных человеком. Женщины и мужчины носили украшения, состоящие из разных или одинаковых элементов, различные по длине, количеству рядов, сочетанию с другими деталями. Позже люди научились делать ожерелье из кожаных изделий, тканей, мягких материалов, создавая прекрасные высокохудожественные композиции. Сегодня этот вид украшений на пике моды. Ожерелья помогают людям выражать своё мировоззрение и понятие красоты посредством рукодельных изделий, непохожих друг на друга. Ожерелья из натурального камня, дерева, стекла наиболее соответствуют гармонии природы и человека, его творчества и натуральной, естественной красоты.
Существует множество магнитов (https://www.saitmagnitov.ru/ ), которые крепятся к телу или они носятся как украшения. Это магнитная бижутерия: кольца, браслеты, колье. А также пластины на липучках и пояса. Магнитные ожерелья совмещают в себе полезные действия магнитов, ионов и инфракрасных лучей. ИК-технология позволяет накапливать энергию, выделяемую различными источниками тепла и света, и возвращать ее телу вашего Сима, когда оно в этом нуждается. Они способствует снижению усталости, бороться с болезнетворными бактериями и все эти полезные свойства объединяет в себе одно магнитное ожерелье. У всех магнитов есть два полюса северный и южный. Расположены они у бруска - на концах бруска, у подковы - на концах подковы, у круга - на разных сторонах. Одинаковые полюса отталкиваются, разные притягиваются друг к другу.
Южный положительный полюс (тот, что стремится к географическому южному полюсу): снимает боль, уменьшает воспаление, успокаивает нервную систему, останавливает рост бактерий, ощелачивает жидкости организма, тем самым снижает кислотность, способствует свертываемости крови, улучшает эластичность сосудов, разрушает жировые отложения.
Северный отрицательный полюс: дает энергию, улучшает работоспособность и умственную активность, стимулирует рост бактерий (поэтому противопоказан при различных инфекциях), увеличивает кислотность в организме. Постоянные магниты — наиболее привычный нам вид магнитов. Они постоянные в том смысле, что будучи однажды намагничены, эти магниты сохраняют некоторый уровень остаточной намагниченности. Разные виды постоянных магнитов имеют различные характеристики или свойства, относящиеся к тому, как легко они размагничиваются, насколько они сильные, как их сила меняется с температурой и т. д.
Ожерелье Магнит для Симс 4 - новый аксессуар для ваших симок в виде симпатичного ожерелья под названием Магнит. Ожерелье хорошо смотрится на шее, станет красивым украшением ля вашего наряда. Можно одевать в ресторан, кафе или другое мероприятие. Всего будет 3 варианта цвета.




Понравилось? Поделись с друзьями или оставь свой комментарий ниже:

 Добавил:admin | 26-02-2017, 20:42 | Просмотров: 425 | Комментариев (0) |  

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Симс 3 Скачать.

Панель управления
 
Реклама
 
Мы в соцсетях
 
Голосование
 

Copyright 4Sims.Ru © 2009-2024