Меню
 
Поиск
 
Самое популярное
 
Актуальное
 
На сайте
 

Форготон Холлоу. Игровой набор The Sims 4 "ВАМПИРЫ"
 
Раздел: The Sims 4 >> Обзоры Симс 4

ФОРГОТН ХОЛЛОУ




Туман поглощает редкие солнечные лучи, которые пробиваются через облака короткими днями в Форготн Холлоу. Раскройте секреты этой таинственной деревушки.
Горы скрывают облака, вечный туман стелется над городом. Шумная горная река несёт свои воды ,огибая с одной стороны городок. А с другой искрится своими струями горный водопад. Маленький островок посередине горного озера, куда стремится водопад, с одиноким деревом и белеющим одиноким склепом создаёт мрачную атмосферу .
В городке имеется пять жилых участков. На одном, самом большом возвышается таинственный особняк Штраудов.
Этот особняк строили столько лет, сколько существует сам город В нём много места и пустых гробов.
Граф Владислаус Штрауд IV- последний обитатель особняка Штраудов. Его странные предки жили здесь с самого основания Форготн Холлоу.


























































































Поместье «Волчий корень». Это итальянский особняк в викторианском стиле идеально подойдёт ценителям архитектуры, а благодаря внушительным размерам вы сможете свободно расправить свои крылья.
Здесь поселилось семейство Ваторе. Семейство Ваторе переехало в Форготн Холлоу несколько лет назад и до сих пор пытается здесь обосноваться. Что временами довольно затруднительно из-за не самых хороших отношений с графом Владислаусом Штраудом. Когда же их спросили, в чем причина разногласий, они лишь упомянули отличия в гастрономических предпочтениях.













Небольшой особняк «Чесночная крепость» имеет свойства вампирические узы. Это дом в неоготическом стиле. Предыдущие владельцы по непонятным причинам украсили весь дом изделиями из чеснока.
Логово вампиров зарегистрировано на участке «Вдовушкин дом».Лига вампиров время от времени будет присылать сюда подарки. По почте, как обычно. Даже бессмертные пользуются старой доброй почтовой связью.
Это простой городской дом, который для экономии места строили ввысь ,а не вширь. На участке хватит места для огорода. Требуется незначительный ремонт.
Пятый участок-это «Логово рукокрылых».Идеальное последние пристанище. Не переезжайте сюда, если вы боитесь летучих мышей- их полно в пещере по соседству.















Мрачная и туманная территория Форготн Холлоу идеальное место для общения и отдыха вампиров.Посетите заброшенное поместье и раскройте его секреты.

Обсудить Форготон Холлоу, The Sims 4. Игровой набор "ВАМПИРЫ" на форуме

Понравилось? Поделись с друзьями или оставь свой комментарий ниже:

 Добавил:Matama | 26-01-2017, 01:10 | Просмотров: 551 | Комментариев (0) |  

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Симс 3 Скачать.

Панель управления
 
Реклама
 
Мы в соцсетях
 
Голосование
 

Copyright 4Sims.Ru © 2009-2024