Меню
 
Поиск
 
Самое популярное
 
Актуальное
 
На сайте
 

В ожидании выхода нового игрового набора “Симс 4 Вампиры”
 
Раздел: Новости игры Симс 4 >> Трейлеры игры Симс 4

Совсем скоро, через неделю, ожидается выход нового игрового набора Симс 4 Вампиры. Давайте заглянем в закулисье будущей игры и посмотрим, какие необычные способности вампиров нас ожидают. Как заявляют разработчики нас ожидает абсолютно новая для игр серии Симс система развития способностей. Представляем вашему вниманию официальный трейлер “The Sims 4 Вампиры”:



Теперь Ваши подопечные вампиры смогут увеличивать вампирический уровень. Это позволит получать доступ ко множеству вещей, таким как дуэлям, почтению книжек о вампиризме и способностям учиться у остальных вампиров. Соответственно, чем больше уровень Вашего вампира, тем больше сверхъестественных способностей станет ему доступно. У Вас появится возможность превращаться в летучую мышь, способность управлять разумом симов, навык скрываться в ночи, накапливать вампирические силы и многое другое. Но не все так просто, чем больше плюсов, тем больше и минусов. Постигая новые способности, вы должны выбрать слабые стороны, чтобы уравновесить силы.



Например, те вампиры, которые имеют бонус «Чувствительность» гораздо быстрее сгорят, находясь на солнце. Согласитесь, это затрудняет прогулку в яркий солнечный день. Если вдруг Ваши симы не захотят пить кровь друзей, они смогут питаться кровавыми плодами. Однако, у других симов могут появляться неконтролируемые шипения, а это верный путь к неловким ситуациям.



Если вдруг вы не можете определиться с выбором потрясающих способностей, тогда вы можете открыть доступ топ серверов почти ко всем способностям и слабым сторонам. Для этого надо заниматься исследованиями, повышая опыт подопечного и проводя поединки, даже после достижения максимального вампирического уровня.

Понравилось? Поделись с друзьями или оставь свой комментарий ниже:

 Добавил:admin | 18-01-2017, 20:13 | Просмотров: 670 | Комментариев (0) |  

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Симс 3 Скачать.

Панель управления
 
Реклама
 
Мы в соцсетях
 
Голосование
 

Copyright 4Sims.Ru © 2009-2024