Меню
 
Поиск
 
Самое популярное
 
Актуальное
 
На сайте
 

Очередное обновление. The Sims 4 Жизнь в городе
 
Раздел: The Sims 4 >> Новости игры Симс 4

И так. Давайте вспомним, как в предыдущих частях симсов кипела жизнь?!
В прошлом (а может кто-то и сейчас) проводил все свое время в городках Вилоу Крик или Ньюкрест, жили в роскошных виллах, могли совершать пешеходные прогулки по милым улицам. Но теперь все изменится, я бы сказал, перевернется. Разработчики Симс 4 решили, что пора Вашим подопечным разрядиться, перехать в мегаполис. Компания EA анонсировала выход по всему миру с 1 ноября 2016 года очередного обновления Симс 4 “Жизнь в городе”. Игра будет доступна как владельцам персональных компьютеров Win, так и MacOs.




Сразу скажу, в обновлении вам станет доступным город Сан Мишуно. Расположен он в великолепном местечке на морском побережье подножья горы. Вообщем, в симсах такого точно небыло еще. В этом городе постоянно жизнь бурлит, здесь навалом интересненьких объектов, симов. Вы откроете для себя и вашего подопечного кучу возможностей. Вот малая часть: игра в баскетбол прямо на рынке пряностей, или вовсе, представьте, отдых с друзьями после работы на море, в гостинице Арли или в караоке-баре с удивительными симами.
Согласитесь, новые знакомства, посещения фестивалей, ну что может быть круче? Улицы Сан Мишуно всегда найдут симам занятие: можете позвать сима на встречу на праздник романтиков и, вообще, заглянуть на форум «УмниКон». В городке насчитывается 5 разнообразных мероприятий, а значит Вы точно найдете на что посмотреть из своего дома.





Несколько слов о жилище. Допустим, Ваш подопечный решил поселиться в Сан Мишуно. Значит надо найти себе жилье, например гостиницу или квартиру. И вот тут, будьте готовы к неожиданностям. Так, в квартирах имеются собственные недостатки. Вот пример, если вы решите разрушить стены и пристроить больше помещений, то это не понравится наймодателю. Но можете не волноваться, вашим симам не предется переживать за условия проживания. Если они добьются достижений новых карьерах (а это - политика, критика или управление соц. сетями), то смогут себе приобрести новую квартиру в элитном доме на верхних этажах.



В ближайшее время появится дополнительная информация о новинке...

Понравилось? Поделись с друзьями или оставь свой комментарий ниже:

 Добавил:admin | 18-09-2016, 10:18 | Просмотров: 501 | Комментариев (0) |  

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Симс 3 Скачать.

Панель управления
 
Реклама
 
Мы в соцсетях
 
Голосование
 

Copyright 4Sims.Ru © 2009-2024