Меню
 
Поиск
 
Самое популярное
 
Актуальное
 
На сайте
 

Видеоролик. Пришельцы в The Sims 4. Секретный материальчик.
 
Раздел: The Sims 4 >> Видео Симс 4 >> Видео Секреты игры Симс 4



Скачать видео:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Понравилось? Поделись с друзьями или оставь свой комментарий ниже:

 Добавил:margo7778 | 25-04-2016, 23:38 | Просмотров: 396 | Комментариев (6) |  

Matama написал(а) (14 мая 2016 14:09):
 


Группа:
Коментариев: 832
Публикаций: 244
Награды:
{awards}
Пол: [xfvalue_sex]
Прикольное видео... Мне нравится профессия Учёного... Но...мало приборов в лаборатории...Игре не хватает по большому счёту "экшена"... Отсутствует захватывающий МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ... :winked:
ICQ: {icq} |


margo7778 написал(а) (14 мая 2016 17:51):
 


Группа: Посетители
Коментариев: 13
Публикаций: 11
Награды:
{awards}
Пол: [xfvalue_sex]
Мне кажется все это будет пополняться с новыми дополнениями. Обратите внимание на сад у Замка. У меня есть большое подозрение. что эта локация когда-нибудь откроется и там окажутся подземные коммуникации типа гробниц в симс3. Вообще если внимательно поисследовать все. что окружает некоторые участки. то есть куда стремиться разработчикам. Вероятно так и задумано. Я же пока просто радуюсь, что игра нормально идет. Спасибо за комментарий))
ICQ: {icq} |


Matama написал(а) (24 мая 2016 13:29):
 


Группа:
Коментариев: 832
Публикаций: 244
Награды:
{awards}
Пол: [xfvalue_sex]
Марго, очень бы хотелось, чтобы игра стала более захватывающей...Локации? Возможно... Но мне,кажется, что это будет, как в Симс2... Там был снежный человек :winked:
ICQ: {icq} |


margo7778 написал(а) (24 мая 2016 14:35):
 


Группа: Посетители
Коментариев: 13
Публикаций: 11
Награды:
{awards}
Пол: [xfvalue_sex]
Вчера наблюдала в игре за симами и подумала, что будут добавляться какие - то взаимодействия, как в дополнении Все возрасты. Между родителями и детьми, между подростками и т.п. И это будет уже гораздо круче, чем в симс3. Вообще пришла мысль записывать предположения, которые приходят на этот счет. Интересно, что сбудется. При возможности надо еще раз исследовать локацию замка, сад, который его окружает. О, еще хочу спросить, это у всех на участках 64 на 64 игра вылетает, или только у меня?

С симс2 все таки не надо сравнивать. Если и будет что то похожее, то на более высоком уровне. Кстати, идея с клубами меня увлекла. Это возможность быстрее повышать навыки, общение, возможность управлять большой семьей, возможность не выбегать на дорогу и не искать втрорую половину симу в чистом поле. Просто организовать клуб "романтики с большой дороги" и вуаля: принц в кармане)) wink Попробовала начать летсплей Семейный детский дом, если бы не возможности клуба, это был бы просто дурдом. Особенно первые три дня, когда орущие младенцы не дают опекунам отойти от них
ICQ: {icq} |


Matama написал(а) (25 мая 2016 13:51):
 


Группа:
Коментариев: 832
Публикаций: 244
Награды:
{awards}
Пол: [xfvalue_sex]
..." Вообще пришла мысль записывать предположения, которые приходят на этот счет. Интересно, что сбудется. При возможности надо еще раз исследовать локацию замка, сад, который его окружает. О, еще хочу спросить, это у всех на участках 64 на 64 игра вылетает, или только у меня?..." - Записывать свои предложения по игре... ИНТЕРЕСНО. У меня тоже есть немного предложений....А вот на локациях 64 на 64 вылетов у меня не было ни разу... Скорее всего у тебя Видюха слабовата.... :winked:

Конечно, с Симс2 не сравнить... Клубы... интересный момент... Однако, конкретно самих ДЕЙСТВИЙ персонажа, как поговорить, рассказать... много...и это хорошо... Но...Вот сделали профессию Детектива... И что?... Нет экшена и не очень интересно... Где погони... Стрельба...Мне из профессий только Учёным понравилось играть... :winked:
ICQ: {icq} |


margo7778 написал(а) (26 мая 2016 01:27):
 


Группа: Посетители
Коментариев: 13
Публикаций: 11
Награды:
{awards}
Пол: [xfvalue_sex]
Согласна, но мне кажется все будет постепенно развиваться, дополняться, так же как в симс3. Будут обновления, дополнения и т.д. Мне не хватает квестов, таких как в симс3 Путешествия. Я все таки рассчитываю, что нечто подобное появится. Кстати, сегодня побывала в саду у Замка(вот не дает мне покоя эта локация)) Там табличка говорит, что лабиринт -последнее пристанище любви Бернарда и Мимси. Кроме того у рыцарей в действиях клуба - лабиринт и шахматы, хотя Мимси - музыкант, Бернард - художник. может это намек на то, что если хорошо подумать(шахматы), то в лабиринте можно кое-что найти? Может они и бегают там в поисках могил? wink Я сходила в редактор на этой локации,- в предметах , относящихся к саду присутствуют все закрытые карьерные компьютеры, а ведь в самом замке вообще нет компьютера. Получается, что сад каким то образом связан с карьерами, такими, как преступники, технический специалист, ученые, программисты и писатели...Где эти компьютеры? Или я чего- то не понимаю? Или разработчики опять закинули наживку, как про Беллу Гот? Если лабиринт - последнее пристанище, значит там где-то должен быть склеп с могилами оных? Да, еще бы немного экшена и в кино ходить не надо!
ICQ: {icq} |


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Симс 3 Скачать.

Панель управления
 
Реклама
 
Мы в соцсетях
 
Голосование
 

Copyright 4Sims.Ru © 2009-2024