Меню
 
Поиск
 
Самое популярное
 
Актуальное
 
На сайте
 

Яйца и фруктоны или очередное испытание в Симс 4
 
Раздел: The Sims 4 >> Новости игры Симс 4



Что, как не весна ассоциируется у нас в головах с этим превосходным по вкусу фруктоном. Наверное не все знают о них? Расскажем подробнее, это такие желто-синие полосатые плоды. Кто-нибудь однозначно уже скушал не один подобный фрукт. Ежели нет, то для Вас отличная новость. Начиная с марта (22 числа) Вам станет доступно культивирование фруктонов в Симс4, т.к. в игре вводится очередное испытание.




Играя в Симс4 вы непременно увидите новую симку по имени Жасмин Холидей. Она необычный сим, живущий повседневностью, т.к. именно у этой симки можно найти заветные семена фруктонов. Для того чтобы их получить достаточно просто с ней поразговаривать.
В дальнейшем, когда фруктоны у вас “в кармане”, заставьте сима стать агрономам, освоить садоводство, иначе фруктоновое дерево не вырастить. И тогда, на дереве появятся чудесные плоды этого фрукта. Как только вы соберете двадцать плодов, сразу тащите их симке Жасмин. Она вознаградит Вас новой клумбой. Для особо отличившихся, кто сможет вырастить идеальный фруктон, имеется награда виде потрясающей клумбы.




И наконец, помните в прошлом году (в том же месяце) в игре Симс4 везде было много разбросанных яиц самых разных цветов. Так вот, сейчас объявлена традиционная охота за яйцами для пасхи. Ранее (прошлый год) было десять яиц, теперь можно найти до двенадцати. Если ваш сим умудрится найти все пасхальные яйца, то считайте, что пасхальный кролик ваш.
Важно! Данное испытание ограничено во времени. Строго один месяц, начиная с двадцать второго марта. Спишите получить плюшевого кролика за фруктоны.


Источник: play-lawaslots.com
Видеоподробности: youtube

Понравилось? Поделись с друзьями или оставь свой комментарий ниже:

 Добавил:admin | 22-03-2016, 10:20 | Просмотров: 527 | Комментариев (0) |  

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Симс 3 Скачать.

Панель управления
 
Реклама
 
Мы в соцсетях
 
Голосование
 

Copyright 4Sims.Ru © 2009-2024