Меню
 
Поиск
 
Самое популярное
 
Актуальное
 
На сайте
 

Обзор каталога Симс 4 - Домашний кинотеатр
 
Раздел: The Sims 4 >> Новости игры Симс 4

Совсем недавно, 12 января этого года Электроник Артс выпустила каталог для игры Симс 4 под кодовым названием "Домашний кинотеатр". Теперь ваши подопечные Симы могут в беззаботной атмосфере расслабиться перед широким экраном, просматривая фильмы вместе со своими друзьями.



Все знают, чтобы фильм принес бурю эмоций, прежде всего необходим большой экран, и, что как не проекционный экран может заменить дома атмосферу кинотеатра. Самое главное, в каталоге присутствует не только громадного размера телеэкран, но и десяток фильмов с жанрами на любой вкус и цвет, как говорится. Здесь для вас и боевик, и комедии, амурные кинофильмы и даже страшные приключения. Кроме того, Вам предоставят 2 фильма в жанре Семейный. Мало ли, вдруг Ваши подопечным приспичит посмотреть голубой экран вместе с детками. Разработчики игры позаботились о том, чтобы у любого кинофильма присутствовал неповторимый сюжет, тем самым гарантируя - всем вашим симам понравится сюжет. Они даже смогут оторваться от экрана, а Вы как истинный симовод будете вместе с ними орать от страха, пускать слезу во время мелодрам и, конечно же, ухохатываться во время комедий. Рекомендуем кинофильм просматривать в компании, например, под лунным небом на фоне звезд. Тут все на ваше усмотрение, любоваться новинками кинобизнеса можно как угодно. Можно просто спрятаться в своем домике и в теплой семейно атмосфере глядеть сериал по телевизору.



Наверное, ни один кинопоказ не может обойтись без вкусностей. Здесь для вас найдется и попкорн (авторы постарались создать новую попкорницу), который придется как раз к месту. Теперь симы могут сами производить (собственно, как и кушать) классический попкорн на масле, лакомый с сыром-чеддер. Ну и для сладкоежек - попкорн с карамельной глазурью и вздутая кукуруза, в американском стиле. Не сомневайтесь, попкорн будет по всему дому, если Ваши подопечные испугаются за просмотром ужастиков.



Каталог Домашний кинотеатр содержит все необходимое для проведения сеансов кинопоказа и приготовления сопутствующих вкусняшек. Создателя постарались разнообразить как предметы декора, так и мебель, привнесли новые украшения. Это точно раскрасит и без того веселую жизнь ваших подопечных. Добавляйте крутой кинотеатр к себе в комнату, осваивайте новые игровые автоматы, стройте свой кинозал прямо во дворе дома, создавайте неповторимое окружение для комфортного времяприпровождения на открытом воздухе с друзьями.

Узнать больше можно тут: http://provulkan.com/

Каталог Домашний кинотеатр на youtube

Понравилось? Поделись с друзьями или оставь свой комментарий ниже:

 Добавил:admin | 16-03-2016, 00:40 | Просмотров: 383 | Комментариев (0) |  

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Симс 3 Скачать.

Панель управления
 
Реклама
 
Мы в соцсетях
 
Голосование
 

Copyright 4Sims.Ru © 2009-2024