Меню
 
Поиск
 
Самое популярное
 
Актуальное
 
На сайте
 

Симс 4: Веселимся вместе
 
Раздел: The Sims 4 >> Новости игры Симс 4

Отрывайтесь на полную мощность с новым дополнением Симс4: Веселимся вместе. Основной особенностью этого дополнения является наличие клубов. Диктуйте свои правила, которым могут следовать все персонажи, вступившие в клуб. Заводите знакомства по интересам, встречайтесь с другими симами в секретных местах, живите красивой жизнью в прекрасном мире Винденбург!



И так, перечислим основные достоинства дополнения:

Уникальность клубов. В игре Симс 4 Веселимся вместе будет потрясающая возможность устанавливать свои правила, подбирать кандидата на членство в клубе и выбирать лично оригинальные места для тайных встреч.

Знакомства по интересам. Перед вами раскроется огромный список клубов по интересам, вступив в один из них, вы откроете для себя таинственные рукопожатия, усилите навыки своим героям и это только начало.

Отрывайтесь на полную. Вас ждут веселые развлечения в виде настольных игр и дротиков, станьте лучшим в этом деле! Устройте сногсшибательные танцы у костра со своей второй половинкой или покажите свои крутые трюки, прыгнув в воду с высокого трамплина.



{sims300}


Устройте танцы. Заведите гостей на танцполе с новым навыком ди-джея или освойте танцевальные навыки и устройте настоящий танцевальный конкурс.

Изучите Винденбург. Окунитесь в красоты волшебного мира Винденбург в The Sims 4 Веселимся вмести! Отправьтесь на исследования древних развалин, насладитесь манящими напитками в уютном кафе или проведите вечер с друзьями в местном пабе!


{sims468}




Кроме того, дополнение включает в себя последние обновление до версии 1.13.104, а также аддон "Веселимся вместе" и каталог "Жуткие вещи". Каталог игр доступен здесь. Приятной игры. займ на яндекс деньги

Понравилось? Поделись с друзьями или оставь свой комментарий ниже:

 Добавил:admin | 12-12-2015, 09:21 | Просмотров: 365 | Комментариев (3) |  

Matama написал(а) (16 декабря 2015 12:50):
 


Группа:
Коментариев: 832
Публикаций: 244
Награды:
{awards}
Пол: [xfvalue_sex]
Мне понравилось дополнение.Красивые танцы... Приколы... А ещё бесплатные новогодние подарки в виде новых предметов и украшений ...
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
ICQ: {icq} |


ratatara написал(а) (23 декабря 2015 18:45):
 


Группа: Посетители
Коментариев: 1
Публикаций: 0
Награды:
{awards}
Пол: [xfvalue_sex]
Как ее скачать?
ICQ: {icq} |


bymissi написал(а) (29 февраля 2016 21:11):
 


Группа: Посетители
Коментариев: 1
Публикаций: 0
Награды:
{awards}
Пол: [xfvalue_sex]
как скачать?
ICQ: {icq} |


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Симс 3 Скачать.

Панель управления
 
Реклама
 
Мы в соцсетях
 
Голосование
 

Copyright 4Sims.Ru © 2009-2024