Меню
 
Поиск
 
Самое популярное
 
Актуальное
 
На сайте
 

Секреты Симс 4. Как перенести семью вместе с домом на другой участок
 
Раздел: The Sims 4 >> Секреты и уловки Симс 4

И так, допустим, Вы начали игру целым семейством абсолютно честно, никаких кодов. Но у Вашей семьи нехватка денег и поэтому поселили ее на маленький участок. По мере развития событий Ваши симы начали продвигаться по карьерной лестнице, стали наращивать свой капитал. И наконец, построили для них роскошный дом. Однако, когда в семье появились дети, Вы обнаружили, что в доме нехватка места для них. Естественно, неудобно в этом случае отказываться от своего прекрасного дома, создавать новый на другом участке. Гораздо удобнее просто переместить дом на больший участок и затем расширить его.
А теперь к сути дела, как же это сделать.

Для начала сохраните дом в "Моей библиотеке" (в режиме строительства, в верхней части экрана).
{sims468}
Затем убедитесь, что все предметы, созданные или улучшенные вашими симами (такие, как картины, предметы и т.д.), находятся в багаже персонажа или семьи (созданные вещи не сохранятся с домом, и вещи, которые были улучшены, потеряют свои улучшения при перемещении).

Далее перейдите в режим управления городами, выберите больший участок (не обязательно, чтобы он был пустым, но если на нем в настоящее время построен дом, то он будет заменен) и нажмите "Строить".

Потом перейдите в "Галерею" и выберите ваш дом в "Моей библиотеке", затем разместите меблированный дом (кнопка в правом нижнем углу окна подробностей о доме).

Вернитесь к "Управлению городами", выберите вашу семью, нажмите "Переместить" и переместите ее без мебели в ваш дом на большем участке.

Теперь загрузите вашу семью, живущую на большем участке, поместите созданные вещи из вашего багажа обратно туда, где они должны быть, если понадобиться разархивируйте (JAR чем открыть) и замените стандартные предметы улучшенными.

Сохранитесь! И наслаждайтесь
:winked:



Понравилось? Поделись с друзьями или оставь свой комментарий ниже:

 Добавил:admin | 24-01-2015, 21:40 | Просмотров: 7 082 | Комментариев (0) |  

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Симс 3 Скачать.

Панель управления
 
Реклама
 
Мы в соцсетях
 
Голосование
 

Copyright 4Sims.Ru © 2009-2024