Меню
 
Поиск
 
Самое популярное
 
Актуальное
 
На сайте
 

Как можно получить повышение по карьере в Симс 4
 
Раздел: The Sims 4 >> Секреты и уловки Симс 4

Приветствую Вас, симоводы. И так, разработчики игры Симс 4 немного поменяли систему карьеры. Теперь мы не можем получать повышение за обычное появление на работе. Для того чтобы продвинутся по карьерной лестнице выше, необходимо выполнять различные задания. Прогулы, конечно, тоже будут учитываться. И как же, вероятно вы спросите, теперь получить повышение?




Прежде всего, не пропускайте работу. Конечно, одним из основных факторов будет решение принятое вами на всплывающих карточках, действия, выполненные на рабочем месте, а также выполнение условий для повышения. И, конечно же, положительное настроение – принесет вам долгожданную должность.

Так же как и в предыдущих частях, мы можем наблюдать шкалу, на которой отображается ваш успех на работе. Уровень подымается в том случае, если ваш сим прибыл на работу в положительном настроение и отлично справляется с поставленными задачами. Но шкала может и понижаться. К этому может привести – прогулы, невыполнение рабочих обязанностей, а также плохое настроение. В Sims 4 не все так просто. Раньше к плохому настроению приводила нехватка сна или плохое питание. Теперь ваш сим просто будет чувствовать себя «Не комфортно». Нехватка общения также может привести к эмоциям, поэтому придется уделять этому пункту больше внимания.

Перед тем как отправлять сима на работу, проверьте, чтобы у него были только положительные эмоции, поскольку они могут очень сильно повлиять на рабочий процесс.

Ваш подопечный на протяжении всей игры будет испытывать массу эмоций. К примеру, теперь он может быть «счастливым». Особо трудиться для достижения этого состояния не придется. К нему приводит просто хорошая еда и приятная компания. Однако, в трудовой деятельности «счастье» вам ни как не поможет.

Для симов, мечтающих стать писателями или артистами, предусмотрена такая эмоция как «Вдохновение». С ее помощью продвинуться по карьерной лестнице можно за 1-2 дня.


{sims468}


В Симс 3 мы могли сами выбирать заводить ли вам знакомства, приобретать ли навыки для продвижения вверх. Сейчас, в Симс 4, эти пункты обязательны, без них мы не добьемся поставленных целей. Требования теперь совершенно другие. Для примера, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, писателю придется провести как минимум 3 часа за печатной машинкой, преодолеть писательский блок. Для этого необходимо симу провести несколько часов за написанием книг. Проблема здесь в том, что после этого у персонажа падает настроение, он становится напряженным. В таком состоянии сим не сможет осилить написание книги. Такое состояние ненадолго, но пройти через это придется. Выбраться из затруднительной ситуации с настроением помогут положительные эмоции. Например, можно немного подурачиться, можно подойти к зеркалу и покривляться. После такой встряски депрессивное состояние уменьшается, сим возвращается в привычное русло. Не смотря на все трудности, надо помнить что писатели, находящиеся в состоянии «вдохновения», писательский блок выполнить не могут. Из-за этого могут быть проблемы на ранних стадиях с продвижением по карьерной лестнице. Есть еще один фактор, не обязательный, но рекомендованный к исполнению для улучшения работы. В каждой профессии есть ежедневные задания, выполняя их вы, сможете поднять свой карьерный уровень гораздо быстрее. Получив долгожданное повышение, сим получает не только денежную премию, но и определенную карьерную награду. Чаще всего, эти предметы носят тематический характер и относятся только к вашей профессии. Их можно использовать для усовершенствования навыков и дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Некоторые подарки сильно удивят вас. Писатели при достижении второго уровня получают древний компьютер. Для писателя – это повод для вдохновения.
Когда сим становится старым, у него появляется возможность уйти на пенсию и получать часть от своего жалования. Но не стоит забывать и о том, что зарабатывать можно не только на роботе. Собирайте растения, продавайте овощи и фрукты и деньги всегда будут в вашем кошельке.


Понравилось? Поделись с друзьями или оставь свой комментарий ниже:

 Добавил:admin | 21-01-2015, 01:24 | Просмотров: 336 | Комментариев (0) |  

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Симс 3 Скачать.

Панель управления
 
Реклама
 
Мы в соцсетях
 
Голосование
 

Copyright 4Sims.Ru © 2009-2024