Меню
 
Поиск
 
Самое популярное
 
Актуальное
 
На сайте
 

Сравнение PC и консольной версий игры «The Sims 3 Питомцы» от IGN
 
Раздел: The Sims 3 >> Новости Симс 3

Я буду первым, кто скажет, что мое нетерпение по случаю ожидания выхода «The Sims 3 Питомцы» несколько чрезмерно. Но мой энтузиазм берет свое начало со времен игры в Petz и создания онлайн питомников. Да-да, я только что сам признался в этом. Эта информация поможет вам понять, что же так заинтересовало меня в этой игре. Я могу завести себе виртуального питомца (люблю дворняжек) и играть в свое удовольствие.
И сразу передо мной возникает дилемма: что выбрать версию для ПК или консольную версию игры? В то время как вы решаете, что вам нужно, я предоставлю вам информацию о главных различиях двух версий.

Что это такое?
ПК версия: Это дополнение на отдельном диске, такое как «Мир приключений» и «В сумерках». Вам будет доступен новый городок и питомцы
Версия для консолей: «The Sims 3 Питомцы» для консолей – это отдельный диск, не требующий основной игры. Вам будет доступен новый городок, а также полный набор Достижений и Трофеев. Вернулись Силы Кармы и к ним добавлены новые функции, например, превращение всех домашних животных в округе в диких, или превращение питомца в человека и наоборот. Другое довольно приятное нововведение – это управление призраком питомца или же воскрешение питомца после его смерти. Также появился «Таинственный журнал», включающий в себя 5 запутанных ситуаций (каждая из них состоит из несколько шагов), которые можно разрешить с помощью вашего пушистого друга. И наконец, использование Kinect для управления голосом. Да уж, немаленький список получился!

Новые города
ПК версия: Новый городок выполнен в духе Дикого Запада. Табуны диких лошадей бродят вокруг, и вы можете попытаться поймать и приручить одно из животных. Есть и гномы, которых можно разместить в вашем дворе, чтобы привлечь диких животных (например, енотов и оленей) или запретить им посещать ваш участок.
Версия для консолей: Новый город скорее напоминает Новую Англию осенью. Нет лошадей и диких животных, зато появилось большое количество новых функций (см. выше)

Ваши новые лучшие друзья
ПК версия: Управляемые вами лошади, кошки и собаки. Также вы можете завести маленьких питомцев, таких как шиншилл, змей, ящериц, белок и др. но ими нельзя будет управлять, только взаимодействовать
Версия для консолей: Кошки и собаки

Работа для питомцев
ПК версия: Питомца нельзя устроить на работу, но они тоже могут зарабатывать деньги, например, лошади могут поучаствовать в скачках, кошки – охотиться на редких животных, а собаки – устаивать шоу с трюками.
Версия для консолей: Питомцам можно найти работу, например, кошки могут охотиться на привидений, собаки служить в полиции, а также оба этих вида могут работать в медицинской сфере.

Создание питомцев
ПК версия: Можно создать только взрослого питомца
Версия для консолей: Можно создать котенка/щенка, молодого или взрослого питомца
Какое максимальное количество питомцев можно завести?
ПК версия: Максимальное количество управляемых питомцев на лоте – 6. Неуправляемых питомцев, таких как ящериц или змей, можно завести сколько угодно.
Версия для консолей: Максимальное количество питомцев – 5, поскольку максимальное количество персонажей на участке (питомцев и симов) – 6, и один из них должен быть человеком.


Понравилось? Поделись с друзьями или оставь свой комментарий ниже:

 Добавил:Twinkle | 16-10-2011, 02:35 | Просмотров: 326 | Комментариев (2) |  

DanielBekhter написал(а) (16 октября 2011 15:20):
 


Группа:
Коментариев: 2 148
Публикаций: 75
Награды:
{awards}
Пол: [xfvalue_sex]
Спасибо, узнал много чего нового!!
ICQ: {icq} |


Willgelm. написал(а) (10 ноября 2011 15:14):
 


Группа:
Коментариев: 5 516
Публикаций: 199
Награды:
{awards}
Пол: [xfvalue_sex]
вот это нужно.
5.
ICQ: {icq} |


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Симс 3 Скачать.

Панель управления
 
Реклама
 
Мы в соцсетях
 
Голосование
 

Copyright 4Sims.Ru © 2009-2024