Меню
 
Поиск
 
Самое популярное
 
Актуальное
 
На сайте
 

Обзор игры Sims 2: FreeTime, The
 
Раздел: The Sims 2 >> Игра Симс 2


Длительная эволюция The Sims 2 наконец-то подошла к своему логическому завершению. Electronic Arts приостановила работу штамповочного конвейера, на протяжении четырех лет бесперебойно выпускавшего разномастные аддоны ко второй части самого популярного симулятора жизни, целиком и полностью сконцентрировавшись на разработке полноценного триквела. Честь стать последним экспаншеном в уходящем поколении «симсов» досталась проекту с незамысловатым названием, FreeTime. Новое дополнение привнесло в игру то, чего так сильно не хватало виртуальным человечкам, а именно – свободного времени. Наши трехмерные протеже обучались в университете, основывали собственные бизнесы, отправлялись в незабываемые путешествия, заводили домашних животных, зажигали на ночных танцполах – одним словом, утопали в делах и заботах. Теперь же настал момент окунуться с головой в любимое хобби.

«Кружкам по интересам» в The Sims 2: FreeTime отведено центральное место. 10 различных увлечений - от занятий спортом, до ремонта подержанных автомобилей – помогают «прокачивать» героев. Предпочтение персонажа к тому или иному виду деятельности задается в случайном порядке на стадии генерирования образа. Целеустремленное изучение предмета может привести к ряду бонусов. Например, электрики-самоучки получат шанс разобрать до последнего винтика телевизор или чайник, а легкоатлеты обзаведутся приватным залом для занятий. Помимо этого, люди, предпочитающие заниматься одинаковыми вещами, куда проще завязывают дружеские отношения, а у симсов, доведенных до блаженного состояния «in the zone», понижается скорость заполнения линеек с потребностями. В общем, забрасывать досуг (а такая возможность здесь предусмотрена) решительно не стоит.

FreeTime подвергла модернизации RPG-систему, дебютировавшую еще в The Sims 2: Open For Business. В зависимости от поступков героя заполняются различные ответвления в шкале опыта. Умения, именуемые на ролевой манер «перками», существенно разнятся спектром оказываемого влияния. Одни позволяют достигать небывалых высот в карьере, другие уменьшают физические потребности симсов. Общее число навыков остановилось на отметке в 16 штук. На первых порах персонаж располагает лишь несколькими очками опыта, которые можно потратить на прокачку парочки скиллов, в дальнейшем их придется зарабатывать самостоятельно. Конфигурация перков напрямую зависит от выбранной «цели существования». Правда, достигнувшие определенных высот в жизни счастливчики, смогут поставить себе дополнительную, вторую задачу. Например, научиться делать безумно вкусные сырные сэндвичи. Ради этого стоит стремиться к совершенству.

Понравилось? Поделись с друзьями или оставь свой комментарий ниже:

 Добавил:admin | 23-08-2009, 01:47 | Просмотров: 434 | Комментариев (4) |  

симочка написал(а) (19 сентября 2009 10:12):
 


Группа:
Коментариев: 1 060
Публикаций: 0
Награды:
{awards}
Пол: [xfvalue_sex]
Познавательно ;)
ICQ: {icq} |


Rici написал(а) (2 декабря 2009 18:57):
 


Группа:
Коментариев: 933
Публикаций: 345
Награды:
{awards}
Пол: [xfvalue_sex]
Помнится была у меня такая игрушка, интересная!
ICQ: {icq} |


Olia написал(а) (10 января 2010 12:30):
 


Группа:
Коментариев: 1 619
Публикаций: 39
Награды:
{awards}
Пол: [xfvalue_sex]
позновательно
ICQ: {icq} |


Anisa написал(а) (26 июля 2010 15:45):
 


Группа:
Коментариев: 1 835
Публикаций: 0
Награды:
{awards}
Пол: [xfvalue_sex]
Как скачать :wassat:
ICQ: {icq} |


Губка Боб написал(а) (2 июля 2012 21:59):
 


Группа:
Коментариев: 449
Публикаций: 3
Награды:
{awards}
Пол: [xfvalue_sex]
позновательно
[quote][/quote]
ICQ: {icq} |


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Симс 3 Скачать.

Панель управления
 
Реклама
 
Мы в соцсетях
 
Голосование
 

Copyright 4Sims.Ru © 2009-2024