Меню
 
Поиск
 
Самое популярное
 
Актуальное
 
На сайте
 

В Симс 5 будет мультиплеер?
 
Раздел: The Sims 5 >> Новости игры Симс 5

The Sims 5, вероятно, будет соревновательный мультиплеер



Все мы ждем с нетерпением выхода 5х Симсов. Несмотря на то, что компании Maxis и Electronic Arts пока не анонсировали игру The Sims 5, сомнений в её существовании ни у кого давно нет.
Ещё в начале 2020 года в квартальном отчёте ЕА говорилось, что следующая часть Симс сделает упор на сетевые элементы. Игроки в The Sims Five смогут контактировать с другими игроками и даже соревноваться с ними.
Эти аспекты необъявленной игры в очередной раз подтверждаются на странице вакансий компании Maxis. В офисы EA Redwood, EA Austin и EA Canada над серией The Sims требуются инженеры-программисты для работы над облачными веб-сервисами.
В описании вакансии идёт речь о «расширении геймплейных возможностей» The Sims и построении разветвлённой сети, охватывающей миллионы игроков. Вдобавок говорится о необходимости защиты данных и предотвращению использования чит-кодов.
Из других описаний вакансий можно узнать, что прототип будущей игры создаётся на Unreal Engine. Судя по всему, работа над The Sims 5 идёт уже как минимум несколько месяцев: в январе начался активный поиск людей в новую команду, а значит, основные аспекты проекта уже намечены.
Что касается онлайновой составляющей, то предыдущие попытки вроде The Sims Online потерпели неудачу. Однако ЕА рассматривает это как необходимый опыт.


Понравилось? Поделись с друзьями или оставь свой комментарий ниже:

 Добавил:admin | 7-11-2021, 22:31 | Просмотров: 651 | Комментариев (0) |  

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Симс 3 Скачать.

Панель управления
 
Реклама
 
Мы в соцсетях
 
Голосование
 

Copyright 4Sims.Ru © 2009-2024