Меню
 
Поиск
 
Самое популярное
 
Актуальное
 
На сайте
 

Урок. Как построить многоквартирный дом в игре The Sims 4
 
Раздел: The Sims 4 >> Секреты и уловки Симс 4

И так, раз вы попали на эту страницу, значит вы явно хотите построить в игре The Sims 4 многоквартирный дом (или попросту - многоэтажку). Ну что же, ничего сложного тут нет, процесс схож созданием обычного дома, но с небольшими дополнениями. Прежде всего, необходимо построить дом, отметить с помощью маркеров скрытые/общие комнаты. Только учтите, что Вашему персонажу предется оплачивать содержание всего дома, а не только своей квартирки, как кажется на первый взгляд.
Первый шаг создания апартаментов — это создание дома на жилом участке. Вы можете использовать образцы планировки подобных домов, либо воспользоваться своим воображением. Затем ставим почтовый ящик и таксофон, который можно найти в том же меню, что и маркеры. Это нужно для того, чтобы вызвать кого-либо на ваш участок. Разместите его в одном из участков, что обозначен маркером общественного помещения. Настенный ящик в дом можно достать только установив в игру, т.к. это скрытый объект. Стандартный почтовый ящик автоматически удалиться, а новый следует разместить в общедоступном месте.
Далее заселяем ваш дом. Отметить двери в комнаты, доступные только для неуправляемых персонажей, можно после того, как ваш сим заселился в дом. После завершения всех предыдущих шагов, убедитесь, что код разработчика (testingCheatsEnabled true) включен. Нажав Ctrl+Shift и кликнув на двери для обозначения ее для неуправляемого персонажа и выберите пункт Make NPC Door.
В случае, если на лоте уже заселена семья, заходите в меню покупок, выбирайте любую дверь. Нажмите Ctrl+Shift и кликнув на дверь, которую вы хотите обозначить, как для неуправляемого персонажа, выберите меню Make NPC Door. Все, теперь вы можете вернуться в режим жизни и, когда любой неуправляемый персонаж будет проходить по участку, нажмите левой кнопкой мыши по любой двери, которая выделена для неуправляемого персонажа. Далее выбираете Ring Bell или используете таксофон.
Важно! Если у вас не появляется меню Make NPC Door, значит на лоте не все двери закрыты. Убедитесь, что все двери ограждены заборами и стенами с запертыми калитками и дверьми, и то что вы расположили маркер общественного помещения внутри участка огражденного забором.

Советы:

* При корректировке лота в режиме строительства после заселения персонажа вызовите консоль (Ctrl+Shift+C) и введите код: RestrictBuildBuyInBuildings off
* Стандартный мусор нельзя удалить. Существует трюк, когда его модно удалить в режиме жизни, но каждый раз, когда заходите на лот, он будет появляться вновь.
* Когда строите многоэтажные дома, убедитесь, что все лестницы и лифты обозначены маркером общественного помещения.

Как выглядит процесс строительства вживую смотрите ниже:



Понравилось? Поделись с друзьями или оставь свой комментарий ниже:

 Добавил:admin | 24-10-2020, 23:32 | Просмотров: 41 017 | Комментариев (1) |  

ice_princesses7 написал(а) (3 января 2022 20:55):
 


Группа: Посетители
Коментариев: 1
Публикаций: 0
Награды:
{awards}
Пол: [xfvalue_sex]
Спасибо большое за инструкцию heart_eyes Но у меня есть вопрос, где найти маркеры и как с ними работать? Я думала, что нужно ввести чит код в режиме строительства и появится меню или еще что-то, но ничего не было, а когда я искала его среди всех вещей (коды все были на отладку введены), то он н находил, хотя в симс 3 он так и назывался и был. Что делать?
ICQ: {icq} |


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Симс 3 Скачать.

Панель управления
 
Реклама
 
Мы в соцсетях
 
Голосование
 

Copyright 4Sims.Ru © 2009-2024