Меню
 
Поиск
 
Самое популярное
 
Актуальное
 
На сайте
 

Домик на чёрном море от Evi для Симс 4
 
Раздел: The Sims 4 >> Дополнения для Симс 4 >> Строения для Симс 4 >> Дома для Симс 4








{sims468}


А знаете ли вы плюсы и минусы домика у Чёрного моря?

Домик у моря является хорошим решением для большой семьи, что позволяет каждые выходные выбраться на природу или же просто провести отпуск (праздники). Когда в вашей семье два человека, то посещения бывают не столь частыми, а если в доме несколько детей, внуков и еще масса дальних родственников? Люди заранее планируют свои отпуски, чтобы провести время в этом уютном уголке, кто-то объединяется, чтобы проводить время вместе, кто-то, наоборот, предпочитает одиночество.

Плюсы:
- Чаще всего люди покупают домик у моря из-за возможности отдыха и чистого воздуха. Например, на чёрном море с апреля по октябрь много солнечных дней и с начала мая уже можно купаться. Поэтому основная масса туристов старается выбирать отели с опцией всё включено Сочи. В июле вода прогревается местами до 28 град, а купальный сезон продолжается до самого октября.
- Потрясающей красоты природа Черноморского побережья привлекает множество людей, чаще всего туристов.
- Местная кухня. Если вы были на местных рынках, то знаете сколько существует уникальных специй в южных районах России, блюда там они из лучших.
- Классный отдых летом. Например, Вы можете пить кофе на веранде собственного дома, вкушать виноград, отрываться в аквапарке или просто загорать на пляже.

Минусы:
- Зимы на Черноморском побережье очень мягкие, температура редко падает ниже 10 град. Снег практически не выпадает, а если ложится, то тает на следующий день. Практически всю зиму и позднюю осень дуют ветра, поэтому на улице сыро и пасмурно. Многие мечтают о снеге.
- Темп черноморских городов для лета хорош, однако зимой, как и в любом приморском городке, жизнь здесь замедляется.

Главное все эти недостатки совершенно ничто перед перспективой жить в спокойном месте с отличным для вашего здоровья климатом и морем в шаговой доступности. Конечно, спокойная и умеренная жизнь подходит не всем, но все же. Будьте уверены Вы или Ваши симы будете получать огромное наслаждение от приобретения такого домика и переезда к морскому побережью.

Понравилось? Поделись с друзьями или оставь свой комментарий ниже:

 Добавил:admin | 15-04-2018, 02:35 | Просмотров: 806 | Комментариев (0) |  

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Симс 3 Скачать.

Панель управления
 
Реклама
 
Мы в соцсетях
 
Голосование
 

Copyright 4Sims.Ru © 2009-2024