Меню

Поиск

Самое популярное

Реклама

Мы в Яндексе

На сайте

Ответить
 ДИНАСТИЯ ЭБЕРС, Классическая династия.Формат-ТСВ.
Matama
7 мая 2015 04:33
Сообщение #1

Профессионал
  • 85

ДИНАСТИЯ ЭБЕРС

Представляю вашему вниманию новую Династию- Династию ЭБЕРС. Основатель династии создан мною в КАС. Формат ведения династии – текст ,скриншоты, видеосюжет. Назову этот формат –ТСВ-формат.
Это классическая Династия.
ОСНОВАТЕЛЬ ДИНАСТИИ
АДРИАН ЭБЕРС

ПРЕДИСТОРИЯ
С напускным равнодушием Адриан рассматривал себя в КАС, когда демиург выбирала из множества , предоставленных разработчиками игры Симс4 нарядов, костюмы для повседневной одежды, праздников , спорта…
Демиург смотрела на созданного персонажа. Он, так скажем , не красавец. Выдающиеся немного скулы, ямочка на подбородке, голубые глаза.
Черты характера : мозговитый чувак , способный ученик, самоуверенный, чистюля, любит природу.
-Катя, ты говорила о моём наследстве?
-Ах, да…
В небольшом городке Виллоу Крик, заброшенном среди Симовского мира, на его окраине было пустое поле, поросшее одуванчиками.
Это поле досталось Адриану от родителей. А вместе с ним и семейная реликвия - в позолоченных доспехах рыцарь.
А в кармане у молодого человека было всего 1800 симолеонов.

ПРИНЦИПЫ И ОГРАНИЧЕНИЯ
ГЕНДЕРНЫЙ ЗАКОН
РАВЕНСТВО. Основатель династии может быть любого пола. Как мальчики, так и девочки имеют право на титул наследника.
ЛИНИЯ КРОВИ.ЗАКОН
СТРОГИЙ ТРАДИЦИОННЫЙ. Чтобы иметь право стать наследником, ребёнок должен быть , естественно, рождён от родителей предыдущего поколения, чтобы проследить линию крови наследника. Приёмные дети никогда не смогут быть наследниками.
ЗАКОН ПРАВА НАСЛЕДОВАНИЯ.
ПЕРВЫМ РОДИЛСЯ. Первым родился и стал старшим в семье ребёнком, а также наследником династии.
ОГРАНИЧЕНИЯ
ИСТОРИЯ СЕМЬИ: Стоимость ограничения – 1 балл.
Написание истории собственной Династии- основная цель жизни. Основатель и каждый наследник ( кроме десятого) должны написать Книгу о Династии, которая не может быть продана или опубликована. Она должна храниться в книжном шкафу.
БАЛЛЫ(ШТРАФЫ): 1 балл за Основателя Династии.
СЕМЕЙНОЕ ДЕРЕВО: Пока один листочек- это Адриан Эберс.
ОТЧЁТЫ: Почти готов первый отчёт.
ОТ АВТОРА
Дорогие друзья, любители династий, челленджей, симс-историй! Это моя вторая династия в Симс4. Династию ДЖОРДАН я продолжать не буду. Криса вы увидите в этой династии. Я поселила его на свободный участок. Исключение из правил : продолжительность жизни - высокая, взросление выбирается по своему усмотрению.
Надеюсь, что вы меня не закидаете тапками, помидорами и т.п. Буду рада вашим отзывам, дорогие мои читатели.
Чтобы увеличить картинку для просмотра, нажмите на неё.
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста. Необходимо 10 сообщений.

Сообщение отредактировал admin - 16 октября 2017 03:40
Matama
13 мая 2015 03:54
Сообщение #2

Профессионал
  • 85

ДИНАСТИЯ ЭБЕРС. Часть 1. «Золотой рыцарь».

С напускным равнодушием Адриан рассматривал себя в КАС, когда демиург выбирала из множества , предоставленных разработчиками игры Симс4 нарядов, костюмы для повседневной одежды, праздников , спорта…
Демиург смотрела на созданного персонажа. Он, так скажем , не красавец. Выдающиеся немного скулы, ямочка на подбородке, голубые глаза.
Черты характера : мозговитый чувак , способный ученик, самоуверенный, чистюля, любит природу.
-Катя, ты говорила о моём наследстве?
-Ах, да…
В небольшом городке Виллоу Крик, заброшенном среди Симовского мира, на его окраине было пустое поле, поросшее одуванчиками.
Это поле досталось Адриану от родителей. А вместе с ним и семейная реликвия - в позолоченных доспехах рыцарь.
А в кармане у молодого человека было всего 1800 симолеонов.
Надо где-то спать, надо где-то есть, надо где-то работать. Так?

Ночевать на лавочках мы не будем. Приобретаем самую дешёвую палатку под названием «Неопытный турист» , брезентовый душ, нужник, кострище «Камни в огне»,мусорный бак.
Придётся жить в походных условиях.
Был тихий солнечный день. Адриан решает порыбачить . В городке есть для этого специальные места, таблички, с нарисованной рыбкой.
И тут он обратил внимание на молодого человека, явно куда-то спешившего.
Он остановил его вопросом : « Скажите, а в этой речке ловятся щуки?» Глупый, вопрос, конечно.
Он подумал, что молодой человек равнодушно пройдёт мимо.

-Скорее всего, вы здесь поймаете окуня. Про щук не слышал - ответил он и остановился.
-Меня зовут Крис Джордан. Я сам люблю здесь рыбачить.- продолжал он.
- Эберс.. .. Адриан Эберс .
Крис спешит на работу, а Адриан закидывает удочку. Первым был пойман морской окунь.
На обед он поджаривает рыбу на костре.
Адриан залюбовался белой яхтой, проплывающей в заливе:
- Да, я хочу такую яхту. И не только …
Эберс начинает поиск работы. Так…. . Требуется лаборант. Карьера учёного?
Адриану всегда хотелось иметь свой бизнес. А для этого нужен первоначальный капитал.

И он намерен делать всё возможное, пойти на любую работу, чтобы затем начать своё дело.
Что ж, карьера выбрана. Можно и в спортзал съездить, немного покачать пресс.
Войдя в спортзал, его внимание привлекла молодая женщина в ярко-красном платье. Это была Бэлла Гот.
Бэлла мило любезничала с Адрианом, а с лёгкой ухмылкой на лице, поглядывал на них Дон Лотарио.
Беговые дорожки были заняты ,и Эберс видит свободным тренажёр для силовой тренировки и наращивания мышечной массы. Адриан усаживается в мягкое удобное кресло. Начинаем с тренировки бицепса. Затем качаем грудные мышцы.

Ах ,неудача… Напрягаемся, больше приложим сил. Крупные капли пота выступили на лбу .
Эберс поставил ноги под мягкие валики ножной тяги. Он медленно разгибал ноги. С трудом всё давалось. Наверное, от того, что очень давно не посещал спортзал.
Но Адриан упорный молодой человек, который не любит проигрывать.
Дон Лотарио, познакомившись с Адрианом, одобрил его упорство и поздравил с присвоением первого уровня в фитнесе.
На следующий день Адриан , позавтракав, спешит на работу.

Заведующий лабораторией нудно проводил вводный инструктаж:
- Добро пожаловать в лабораторию «Симы будущего».Здесь вы будете проводить важные опыты, исследовать технологии и может даже иногда общаться с пришельцами. Ваша работа состоит в использовании мощных научных изобретений во благо сим-общества.
Не подведите . Ещё раз, добро пожаловать!

С чего начинается рабочий день лаборанта? Правильно , с полива растений в научной оранжереи.
Полив засохшие растения, Адриан знакомится со специалистом лаборатории Ником.
Ник в знак знакомства дарит ему металл и кристалл: социалит и йонколист. Эти предметы могут понадобиться для исследований.
Изучив инструкцию, Эберс делает своё первое открытие – это идея сохранения импульса. Суммарный импульс системы сохраняется?
- Произведение массы тела на скорость его движения ….- бубнит себе под нос лаборант.
Поистине, достижением лаборатории является робоконструктор. Это с помощью этого робота Адриан создаёт модель Сохранения Импульса!

Перекусив бутербродами БЛТ, Эберс задерживается ещё немного на работе и синтезирует сыворотку.
Сыворотка готова. А кто её испытает?
Сам сделал, сам и пробуй. Какое-то облачко вокруг головы образовалось и тут же исчезло.
И, наконец, Адриан получил первое повышение до Помощника изобретателя.

Бюджет семьи: 1148 симолеонов, баллов: 1 балл.
Техническая часть:

(Чтобы увеличить картинку для просмотра, нажмите на неё).
Видеосюжет ДИНАСТИЯ ЭБЕРС .Часть 1 : «Золотой рыцарь» вы можете посмотреть на Ю-тубе, выбрав в настройках качество HD:
My Webpage
Приятного просмотра.
Matama
23 мая 2015 23:10
Сообщение #3

Профессионал
  • 85

ДИНАСТИЯ ЭБЕРС

Династия Эберс. Часть 2. «РентгеноСим. Мгновенное замораживание».
Вивиан Вардорс – старший лаборант секретной лаборатории «Симы будущего» даёт задание Адриану по исследованию простого красного яблока и проведению планового опыта.
Вивиан вместе с мужем- главным инженером отдела разработчиков здесь трудятся уже давно.

- Что дал анализ яблока?- спросила Вивиан.
- Не удалось разгадать секрет адамова яблока.- Улыбнулся в ответ Эберс. – Но опыт прошёл удачно. Я сделал своё третье открытие- это РентгеноСим. Опыт подтвердил мои мысли о мгновенном замораживании. Я сейчас сделаю опытный образец.
- Вы удивительно упорный молодой человек. За такое открытие следует заслуженное повышение и награда. Вы на дождевых червях опыт проводили?
Адриан с помощью робоконструктора создаёт первый РентгеноСим.
Нужно проверить его работу.
Адриан был восхищён смелостью старшего лаборанта Вардорс, когда она произнесла ровным тоном, что согласна опробовать действие прибора на себе.
- Только выйдем на улицу.- сказала она, - Хочу взглянуть на солнце.
- А может попрощаться с миром? – нервничал Эберс.
Они вышли на улицу. Заходящее солнце придало пескам пустыни, где расположилась секретная лаборатория , оранжевый оттенок.

Адриан направил лучи РентгеноСима на смелую женщину. Температура её тела понизилась на сотни градусов за одну сотую долю секунды, и тело её превратилось в стеклянную массу , стало полупрозрачным.
А как обратно вернуть её? Об этом Адриан не подумал. Помог стальной молоток, висевший на щите пожарной безопасности рядом с огнетушителем.
Тук-тук …. Лёд раскололся.
Эберс смотрел на посиневшую от холода Вивиан .
- Молекулы белков не должны были поменять своей структуры и при размораживании они должны вернуться в первоначальное состояние. – Размышлял он. – А у неё посинел кожный покров… Маленькая недоработка.
- Да, да... Недоработка! – словно угадала его мысли недовольная Вардорс.

Прошла рабочая неделя, и настали выходные. Для учёного рыбалка это не только развлечение , но и новые открытия. Адриан смотрел на поплавок, покачивающийся на воде , и придумал состав для перечной сыворотки. Чтобы кого-то рассердить, ему надо дать выпить перечную сыворотку. Для её изготовления потребуется базилик, а секретный компонент-перец.

Базилик , расцветая, источает вокруг себя прекрасный аромат. Прямо здесь, у берега Эберс нашёл кустик базилика, и собрал его душистые листья .
Воскресный день молодого человека начался в спортзале.
- Если вы решили заняться своей физической формой, то обязательно потренируйтесь на беговой дорожке.- посоветовала Бэлла.

Для начала Адриан включил режим фитнес теста Купера. На дисплее отображались результаты. Тренироваться было комфортно.
Приняв освежающий душ, Эберс вышел на улицу. Он направлялся в библиотеку.
Неожиданно перед ним появилась Вивиан, всё ещё с синей кожей. Однако, после минутного разговора, она пришла в себя и щёки её порозовели.
Войдя в зал библиотеки, Эберс уселся за свободный компьютер и принялся сочинять детскую сказку.
Так…. . Почему нельзя есть маленьких черепашек? И, правда, почему?

Техническая часть:

Бюджет семьи:1523 симолеона. Итого баллов- 1 балл.
(Чтобы увеличить картинку для просмотра, нажмите на неё).
Видеосюжет ДИНАСТИЯ ЭБЕРС .Часть2 : «РентгеноСим. Мгновенное замораживание» вы можете посмотреть на Ю-тубе, выбрав в настройках качество HD:
My Webpage
Приятного просмотра.

Сообщение отредактировал Matama - 23 мая 2015 23:30
Matama
4 июня 2015 02:44
Сообщение #4

Профессионал
  • 85

ДИНАСТИЯ ЭБЕРС

Династия Эберс. Часть 3. «Розовый аромат».
Гонорар за отправленную в детский журнал сказку «Почему нельзя есть маленьких черепашек » составил всего 8 симолеонов. Эберс получил его по почте вместе со счётом за коммунальные услуги в размере 458 симолеонов.
Оплатив счёт, молодой человек отправляется на работу.

Сегодня ему предстояла работа по исследованию растений. Нужно было проследить трансформацию микроэлементов в растении при его росте, а также определить содержание основных биокомпонентов , например -белки, жиры, витамины, токсины.
Вытащив хрупкий стебелёк из термостата, взяв пробу, Адриан включил лабораторный ускоритель. Измельчённую частицу растения он помещает в колбу с раствором кислоты.
Далее он ставит колбу на разгорячённый диск электроплиты, вмонтированный в лабораторный стол , добавляет миллиграмм кристалла. Происходит медленное нагревание раствора . Увеличиваем температуру нагрева, и продолжаем далее нагревать раствор , периодически его помешивая, чтобы был однородным.
- Так… Уже масса достаточно однородна, можно добавить катализатор- подумал Эберс.
Ба-бах! При добавлении кристалла кварца в качестве катализатора произошла сильная реакция в виде быстрого выделения кислорода.
Вытираем горлышко колбочки и осторожно наливаем в неё дистиллированную воду. А дальше ….
Сделав заключительные расчёты, Адриан дополнительно смог найти новый метод черенкования растений - это бананы для жарки.
Перед окончанием рабочего дня пришёл приказ о повышении в должности Адриана Эберса. Теперь он - младший паяльщик. Итак, … паяльники, жала, припои. В домашнем хозяйстве пригодятся эти навыки, не топор же нагревать. А припаять электрод или проводок в электронных приборах теперь мы умеем.
Эберс заглянул в соседний зал, где расположилась исследовательская лаборатория, и увидел молодую женщину. Он её раньше не видел на объекте.

- Привет, вы наш новый лаборант? - спросил он девушку, рассматривающую какие-то чертежи на компьютере.
- Да. А чем вы занимаетесь?- ответила Джейн Тэмборт.
- А я здесь недавно. Над гравилампой работаю.
- Плазменной? Используйте принцип микроволновой ионизации газов. Здесь главное определиться с рабочей температурой.
-Понял. Спасибо за совет.
Эберс начинает опыт. Внутри стеклянной колбы начинает светиться газ. Чтобы колба равно охлаждалась, её нужно вращать. Эберс с помощью созданного гравитационного поля заставил плазму саму вращаться внутри колбы.
Ну, вот. Установка не выдержала и заискрилась. Адриан находит и устраняет повреждение.
С помощью робоконструктора он изготавливает первый образец плазменной гравилампы.
Плазменные светильники создают большой световой поток . Эберс намерен сделать их в достаточном количестве для освещения коридоров и залов секретной лаборатории.

Улучшаем рентгеносим . Теперь можно будет превращать один предмет в другой. Даже зелёная трава может стать великолепным стулом в один миг.
Утром Адриан поливал клубнику. Какие душистые ягоды. А если сделать душистую сыворотку? Из клубники? Нет, из розы. Розовый аромат ….
И придя на следующий день в лабораторию, он сорвал распустившийся цветок розы, создаёт сыворотку «Розовый аромат».

Эберс пробует сыворотку. Как приятно она пахнет!
В это время в лабораторию входит Джейн Тэмборт . Адриан приветствует коллегу.
«Вам очень идёт этот рабочий халат голубого цвета».- Неожиданно для самого себя произнёс Эберс.
-О, Максис! Неужели я так плохо выгляжу, что вы пытаетесь утешить меня с помощью комплимента?
- Я хотел сказать, что цвет халата замечательно подходит под цвет ваших глаз .-оправдывался Адриан.
- Кстати, что вы делаете в выходные? Может ,где-нибудь встретимся? Например, в … библиотеке.
- Эберс, можно перейти и на … ты, я думаю. Я рада, спасибо за приглашение.

Адриан за создание новых сывороток получил должность Изобретателя сывороток и в подарок Химическую лабораторию.

И вот уже конец рабочей недели. Закончились запасы в лаборатории. Нужно было собрать минералы и наловить рыбу. Медленно покачивается поплавок на воде. А в голову Эберса приходит идея создания спутниковой тарелки.

- Джейн, а у тебя случайно не найдётся кусочка тяжёлого металла?- всё ещё размышляя о тарелке , спросил он девушку.
- Конечно, возьми на полке.
- Посмотрим, что это нам даст.- продолжал думать об усовершенствовании рентгеносима, молодой человек.
И ему удаётся улучшить рентгеносим, создав управление сознанием –« Сменить одежду». Так что же сегодня все будут носить?
- Адриан, у меня что-то компьютер завис, не посмотришь?- прервала его мысли Вивиан.
Настроив компьютер, Адриан хотел поболтать с Джейн, но она уже ушла домой. Эберс решает ещё немного задержаться на работе и возится с ракетой.
Субботним утром во время чтения журнала о природе ему приходит в голову идея, что из лекарственной ромашки можно сделать сыворотку «Панацея».

Пробежавшись вокруг своего участка, он поднялся по тропинке. Навстречу шёл Крис Джордан.
- Привет, Крис! Давно не виделись, как поживаешь?
- Неплохо. Может, зайдёшь как-нибудь в гости? Мы с женой будем рады тебе.
- Спасибо. А мне повезло с работой. Уже несколько открытий сделал.
Друзья обсуждали работу и успехи, а затем Адриан продолжил поиск растений, редкостей и лягушек для опытов.
В спортзале он тренировался на беговой дорожке, меняя режимы нагрузки, пока совсем не вымотался.
Хотя Адриан и любитель природы, но жить всё время в палатке ему не хотелось. Денег в бюджете семьи около четырёх тысяч симолеонов. И их катастрофически не хватает, чтобы построить большой дом-усадьбу на этом огромном участке ,доставшемся в наследство, начать свой бизнес и … купить яхту. Надо что-то придумать.

Ясное воскресное утро. Вкусно пахнет свежеиспечённой рыбой. Позавтракав, Адриан спешит в библиотеку, где у него сегодня встреча с Джейн.
У окна библиотеки стоял шахматный столик. Адриан и Джейн играют первую партию.
- А ты неплохо играешь в шахматы - говорит он девушке.- А что из книг ты любишь читать?
- Романы .
В библиотеку вошла Вивиан Вардорс. Она подошла и стала смотреть за партией. Женщины начали болтать о погоде, моде и украшениях.
Адриан уступает партию в шахматы с Джейн Вивиан , а сам уселся за освободившейся компьютер, чтобы продолжить писать начатую книгу о робоконструкторах.
Он увлёкся и не заметил, как почти все ушли. За одним столом с ним играла в компьютерную игру молодая девушка. Эберс знакомится с ней.

У девушки было милое имя- Элиса.
«А она симпатичная ».- Подумал про себя Адриан. Он попросил у Элисы номер телефона и стал рассказывать невероятную историю о пришельцах.
Так закончилась ещё одна неделя.

Успехи на работе по конструированию спутниковой антенны и исследованию сыворотки «Панацея» послужили повышением Адриана в должности до Инноватора технологий. Став главой НИОКР , он намерен продолжать работы, ведущие к научному прогрессу.
Эберс получил доступ к совершенно секретным технологиям. Создание устройства для клонирования является равнозначным, если не более, секретной золотоносной жиле «Motherlode».

Бюджет семьи: 5373 симолеона. Итого баллов: 1 балл.
Видеосюжет ДИНАСТИЯ ЭБЕРС.Часть3 : «Розовый аромат» вы можете посмотреть на Ю-тубе, выбрав в настройках качество HD :
My Webpage
Приятного просмотра.
Чтобы увеличить картинку для просмотра,нажмите на неё.
Matama
3 августа 2015 20:23
Сообщение #5

Профессионал
  • 85

ДИНАСТИЯ ЭБЕРС

Династия Эберс. Часть 4. «Начальник лаборатории».
Наверное, не все любят убираться по дому. Вот и Эберс решает улучшить рентгеносим до возможности ,управляя сознанием персонажей, заставить их убирать.
«Больше никакой занудной работы по дому!»- подумал Адриан.

«Джейн подойди».- Остановил он коллегу. – «Не желаешь убраться в оранжерее. Там вода пролилась из горшков».
« Нет. Я занята…» - ответила девушка.
« Точно?» - И Адриан направляет на сотрудницу рентгеносим. Лучи прибора проникают в её мозг.
«Адриан, я бы и так убралась, если бы ты попросил».- Рассердилась Джейн.
«Джек, ты можешь мне рассказать о прищельцах, посещавших нашу лабораторию?»- спросил Адриан коллегу.
- В том году, прибыли в нашу лабораторию новые сотрудницы. Никто , особо, не обратил на это внимание … Но …. .
- Что? НО … !
- Просто у меня пропала флэшка со снимками секретной локации Силван Глэйд.

Сегодня Эберсу удаётся создать сыворотку «Похудение», в состав которой он включил морковь с петрушкой. Это его десятое открытие, которое было записано в дневник.
Пятница. Последний день рабочей недели. Эберс продолжает работы над усовершенствованием ракеты. Теперь можно будет увеличить резервуары для горючего.
Да, и в области садоводства он заслужил шестой уровень, ухаживая за цветами и овощами в оранжерее.
«Надо, что-то особенное здесь посадить».- подумал Эберс.

Эберс стучал молотком по небольшому камню, пытаясь вытащить из него сверкающие кристаллы, когда его окликнула Джейн.
- Адриан, привет!
- Привет, Джейн! Рад видеть тебя .
- Ты всё кристаллы для лаборатории добываешь?
- Пытаюсь …
Ещё долго молодые люди мило беседовали.

Наступил вечер. Эберс на ужин выловил небольшую рыбёшку. А приготовление жареной рыбы на костре приносит ему улучшение навыка Кулинарии до третьего уровня. Теперь он может готовить жареную теляпию, печенье с шоколадной крошкой и оладьи. Это неплохо. Пора покупать кухонную плиту.
До обеда выходной он провёл в спортзале, на беговой дорожке , тренируясь в выносливости и заслуженно заработал третий уровень в навыке Фитнеса.
Вечером, возвращаясь из кафе «Синий бархат» , он окликнул женщину в красном:
-Белла…
- Нет, я не Белла. Меня зовут Ангелина.
- Красивое имя….

Утром следующего дня, а это был понедельник, Адриан получил счета на оплату коммунальных услуг. Сумма составляла 704 симолеона. Эберс никому, кроме как куста клубники, не мог он выразить своё возмущение по поводу суммы в счёте. За что?
- Ну , ладно, допустим, что за подключение спутниковой тарелки … .
Высказывания растению приносят повышение навыка Обаяния до пятого уровня, что даёт возможность пользоваться социальной сетью на компьютере и совершенствовать дар рассказчика у зеркала. А ещё – кокетливо представляться другим персонажам.
- Кокетство – это для девушек.- подумал Адриан.
В лаборатории он, анализируя яблоко, получил пятый уровень в навыке Логика и теперь может собирать образцы окаменелостей и анализировать их под микроскопом. Нужно обязательно попробовать.

Начальство лаборатории переводит Эберса в отдел уфологии. Теперь он уфолог. Кроме премии и повышения в зарплате он получил в подарок дверь «Поучительная история» и ударопрочное окно «Х-180». Почему такое название у двери ему выяснить не удалось. А ударопрочное окно пригодится, вдруг, рядом с его участком взорвётся метеорит?

В лабораторию поступил новый сотрудник. Адриан приветствует лаборанта:
« Здравствуйте, Юрий! Как дела? Уже освоились? Попрошу вас провести анализ кристалла сапфира. Через час жду результаты».
Сам же он идёт к робоконструктору и их совместный труд даёт результаты - создано устройство для клонирования. Чтобы такое клонировать?
« Джейн, какой бы ты хотела клонировать цветок? Хочу посмотреть на тебя в праздничном наряде».- начал своё ухаживание молодой учёный. Но тут, не вовремя ворвался Юрий со своим докладом:
- Ой, извините. Это Юрий с отчётом о попытке анализа кристаллов. Результаты ничего представляющего интерес не показали.
Джейн засмущалась, а Адриан , вздохнув, направился улучшать рентгеносим. Новые улучшения дают возможность управлять сознанием персонажей и заставлять их сидеть. Кому теперь не сидится на месте?
Эберс продолжает подготовку ракеты к полёту и улучшает навык Ракетостроения до четвёртого уровня. Теперь строительство и улучшения пойдут быстрее.
Проведя проверку сывороток на коллегах и изучая в микроскопе строение растений, он делает своё очередное одиннадцатое открытие – это Генератор поточного изменения червоточин. А затем он в обсерватории делает снимки неба. Они просто великолепны!
Сегодня удачный день у молодого учёного. Ведь придя домой поздно вечером, он делает двенадцатое открытие по созданию Призрачной слизи с использованием грибов для её приготовления.

Такие открытия уфолога не прошли незамеченными у руководства. И Эберс получил должность Начальника лаборатории, долгожданную премию и в подарок гигиеническую обеззараживающую капсулу.
Теперь попробуем дальше улучшать рентгеносим. Создадим возможность, управляя сознанием персонажей, заставить их есть. Думаю, что пригодится.
И сегодня Эберс создаёт свою самую лучшую сыворотку- это Утолитель. С помощью неё у персонажей моментально удовлетворяются все потребности.
Наконец, суббота. И любимый спортзал! Сегодня Эберс не только пришёл сюда потренироваться. Но и пригласить друзей и знакомых на вечеринку , отметить его повышение в должности начальника лаборатории.
Кроме того , он из разговоров, узнаёт , что Бела Гот – тайный агент, а Джеймс работает в полицейском участке детективом.
На семнадцать часов была запланирована тайная костюмированная вечеринка. Гости стали собираться у входа в кафе «Синий бархат».

« А костюм горничной тебе идёт». – улыбнулся Адриан Джейн.
«А ты в космонавты записался».- смеялась девушка.
А кто в каких костюмах ещё пришёл? Смотрите, Юрий нарядился Клоуном, Крис- Сосиска, а Джеймс и Алоиза – Официанты.
Пусть гости танцуют, а Адриан приготовит для них чай «Куриные крылышки».
Основной целью тайной костюмированной вечеринки было поговорить с гостями о костюмах. Нужно было ещё приготовить торт из гамбургеров, что Адриан не выполнил, поэтому награда была серебряная.
Гости остались довольны вечером и разбрелись по домам только к шести утра.
Воскресенье. Пятнадцать часов дня. Адриан только встал и доедает кусочек торта, принесённого из кафе.

Собирая камни на берегу реки, он делает четырнадцатое открытие – это создание сыворотки «Увеличение размера». Для её изготовления подойдут бананы для жарки и яблоки.
К ужину поймали рыбу .Получили четвёртый уровень навыка Кулинария и научились готовить спагетти и торт «Клубничка».

Бюджет семьи: 12812 симолеонов. Итого баллов: 1 балл.
Чтобы увеличить картинку,нажмите на неё.
Видеосюжет ДИНАСТИЯ ЭБЕРС. Часть 4 : «Начальник лаборатории» вы можете посмотреть на Ю-тубе, выбрав в настройках качество HD :
My Webpage
Приятного просмотра.
Matama
27 августа 2015 20:19
Сообщение #6

Профессионал
  • 85

ДИНАСТИЯ ЭБЕРС

Династия Эберс. Часть 5. «Сумасшедший учёный ».Глава 1.
Адриан как-то написал книгу о Робоконструкторе, и сегодня пришло очередное отчисление за неё 11 симолеонов. А заодно пришли счета за коммунальные услуги на сумму 892 симолеона.
Эберс спешил в лабораторию. Поступило сообщение, что лабораторию «Симы будущего» посетит гостья из другой галактики. Она зарегистрировалась как Нина Силина.

Зайдя в лабораторию, первым делом Эберс оплачивает счета через интернет.
«Не подскажете, как называется ваша галактика?» - поинтересовался Адриан у женщины с синеватым оттенком кожи в странном головном уборе.

Нина извинилась за свой наряд и мгновенно преобразилась. Вот только цвет кожи остался прежним. Нина рассказала о своей планете , а затем они сфотографировались на память.
Будни учёного - это постоянные опыты и исследования. Чтение различной познавательной литературы.

Найдя ещё несколько ценных компонентов для создания сыворотки «Призрачная слизь», Адриан получает повышение до должности ИННОВАТОР. Эберс становится центральной фигурой в секретной лаборатории «Симы будущего». Теперь он никому в лаборатории не даст покоя, будет исследовать все свои новые сыворотки на каждом симе. Вы что-нибудь слышали о Теории Решения Изобретательных Задач?
Получив премию и новую спецодежду, он довольный возвращается домой.
Приехав пораньше на работу на следующий день, Адриан смешал сыворотку «Увеличение размера» и поставил её в холодильник. Может кому-нибудь пригодиться?
Эберс пытается улучшить силу обнаружения инопланетных объектов в короткий промежуток времени на малых высотах и при большой скорости для своей спутниковой тарелки. Не выдержал агрегат гидромодуляции в Робоконструктуре . Починив робот, Адриан повысил свой навык механики до четвёртого уровня. Теперь ему доступны наиболее значительные улучшения сантехники.

Утро пятницы принесло нашему молодому учёному новое открытие. Это пятнадцатое его открытие по созданию сыворотки «Искры из глаз». Кто бы подумал, что простой куст клубники воодушевит его на такое открытие?
Зайдя в комнату отдыха учёных , Адриан заметил, что деревце Бонсай разросся и потерял форму. Нужно привести его в порядок.

Да ,здравствует пятница, весёлый рабочий денёк! Переоденем сотрудников в праздничные наряды с помощью рентгеносима, смешаем сыворотку «Похудение» и испытаем на принарядившихся сотрудниках команду сна.
А пока все спят, можно и на беговой дорожке позаниматься.
В беседе с Вивиан, Адриан получает подсказку по созданию сыворотки «Бычья сила». Это его шестнадцатое открытие.
А в каком состоянии наша ракета? Улучшив навык Ракетостроения до пятого уровня, Адриан решает улучшить систему маневрирования на космическом корабле.

Ягодки , цветочки расцвели в садочке … . Адриан получил седьмой уровень в навыке Садоводства. Теперь он считает себя гением в садоводстве.

Так ,так, так … У нас есть в симовском магазине скульптура «Бюст принцессы Кордилии. До великого вторжения ленивцев были огромные планы на будущее. Со всего мира в королевство стекались принцы, чтобы посидеть с ней за чашечкой чая. Теперь-то мы знаем, что принцесса предпочитает пиратов, но была создана её скульптура….. Однако не историческая справка заинтересовала учёного при приобретении скульптуры. А её цена и небольшие габариты, которые позволяют поместить её на площадке для клонирования.
Таким образом, произведя клонирование десяти фигурок и тут же продав их, Адриан получил 11 205 симолеонов. Здорово! Хотя и ушло на это много часов. А вечером Эберс уже рассказывал о своём клонировании своему другу Крису.

Друзья решили это отметить и направляются в кафе. Дружеская беседа прошла до позднего вечера.
«Вы не подскажите, где можно вызвать такси?»- остановил его мелодичный голос, когда он выходил из кафе. Молодую женщину звали Клео. Он вызвал ей такси. Она оказалась из другого городка.

Адриан брёл по улицам города и вдруг он увидел в темноте синее мерцание. Это было чудесное и волшебное по красоте дерево.
Продолжение части следует. Чтобы увеличить картинку, нажмите на неё. Видеосюжет будет опубликован во второй главе ,части 5-й.
Matama
27 марта 2016 21:35
Сообщение #7

Профессионал
  • 85

ДИНАСТИЯ ЭБЕРС

Династия Эберс. Часть 5.Глава 2. «Исследователь внеземных цивилизаций».
Воскресный день он опять посвящает клонированию фигурки Принцессы и зарабатывает 11205 симолеонов!
-Зачем тебе это?- спросил его Крис.
- Хочу построить большой и красивый дом на своём поле.- ответил молодой учёный.
Нелёгкая задача встала перед учёным по созданию генератора поточного изменения червоточин.
Несколько часов кропотливой работы и портал готов. Что он нам откроет? Какие миры?
Отрегулировав текущие настройки портала ,Адриан проводит исследовательские работы в космосе.
Порой опыты приводили к небольшим пожарам и тогда Эберс брал в руки скрипку и пытался успокоиться.
И , наконец, он получает повышение до должности СУМАСШЕДШИЙ УЧЁНЫЙ, премию и новую униформу.
Вечером, за приготовлением рыбы на костре, он делает своё семнадцатое открытие- сыворотка «Разум».

Да и восемнадцатое его открытие состоялось на следующий день – это сыворотка «Удача умельца». Ведь научные открытия могут быть сделаны в любое время, пока учёный над чем-нибудь размышляет. Например, во время садоводства, чтения или проведения опытов.
В магазине появились новые предметы ,и Эберс покупает стул для медитаций «Оммм мама». Этот высококлассный стул для медитаций поможет достичь всего, чего вы хотите достичь медитацией: от удобного сидячего положения до повышения навыка здорового образа жизни.
И приобретает коврик для йоги «Снова дзэн». О коврике- Этот удобный коврик для йоги можно постелить где угодно, чтобы быстренько выполнить упражнения по йоги. Подойдёт для любого уровня подготовки и поможет персонажам освоить асаны и достичь душевного и физического равновесия.
Записывая новые формулы в блокнот, Эберс думал о Джейн. Однако, пора заняться улучшением устройства для клонирования. Теперь мы можем уже и персонажей клонировать!
В субботу Крис пригласил Адриана посетить новый фитнесс-центр.

Вивиан Льюис сегодня проводила спортивный массаж. Адриан посетил и платное занятие йоги, получив навык здорового образа жизни.

Позавтракав вегетарианским бутербродом, приготовленным на костре и починив сломавшийся унитаз, Адриан решает заняться медитацией.

А в воскресный день Адриан получил приглашение на день рожденье от своего друга в Оазис Спрингс. Гости собрались в маленьком саду около дома. Адриан произносит торжественную речь.
Милая беседа и праздничный ужин.

Адриан заметил пианино в большом зале. Он дотронулся до клавиш, пытаясь что-нибудь сыграть. Первая гамма приносит ему первый уровень в навыке игры на пианино.

На вечеринке была и Джейн.
– Джейн… ты так хороша… - он обнял её.
И неожиданно… поцеловал…

На следующее утро, оплатив счета за услуги, Адриан отправляется на работу. Нужно было смешать срочно сыворотку «Бычья сила».
Шутка про замороженных персонажей приносит ему 4-й уровень в навыке КОМЕДИЯ. Пошутим о моде: «Маленькие бриджи, не правда, ли?»

С вечерней медитацией он получает третий уровень навыка ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. Теперь он сможет делать аромамассаж и асану «Треугольник».
Вечерняя рыбалка приносит ему седьмой уровень в навыке Рыбная ловля и возможность поймать таинственную рыбу, которая живёт на глубине.
- Ты обещал сделать сыворотку «Похудение»,- улыбнулась Джейн.
-Сделаю , конечно .-обнимает молодой учёный девушку.

Сегодня Адриан получает повышение до должности Исследователя внеземных цивилизаций. В подарок от лаборатории- компьютер «Не от мира сего».Это максимальный уровень в карьере учёного.
А что это там за блестящий объект над головой…

Бюджет семьи: 63961 симолеон. Итого баллов: 2 балла .(+ 1 балл за достижение максимального уровня в карьере учёного).
Чтобы увеличить картинку, нажмите на неё.
Видеосюжет ДИНАСТИЯ ЭБЕРС. Часть 5 : «Исследователь внеземных цивилизаций» вы можете посмотреть на Ю-тубе, выбрав в настройках качество HD :
My Webpage
Приятного просмотра.
margo7778
1 июня 2016 02:40
Сообщение #8

Мегазнаток The Sims
  • 51

Цитата: Matama
Эберс никому, кроме как куста клубники, не мог он выразить своё возмущение по поводу суммы в счёте. За что?

Как за что? - За статую! - отвечает ему куст. - Семейные реликвии такой ценности и бедность- понятия несовместимые: или украдут, или отберут, или заставят продать!

А ударопрочное окно пригодится, вдруг, рядом с его участком взорвётся метеорит?

А что в симс 4 метеориты тоже на садоводов с неба падают?

Адриан со скрипкой - как Эйнштейн! wink

Записывая новые формулы в блокнот, Эберс думал о Джейн. Однако, пора заняться улучшением устройства для клонирования. Теперь мы можем уже и персонажей клонировать!

Он что, собирается клонировать Джейн для личного пользования?

На вечеринке была и Джейн.
– Джейн… ты так хороша… - он обнял её.
И неожиданно… поцеловал…

Почти как : пошел принимать душ и в голову стукнула гениальная идея. Неожиданно. Вот все они ученые одинаковы! wink

Matama
5 июня 2016 02:11
Сообщение #9

Профессионал
  • 85

ДИНАСТИЯ ЭБЕРС

Часть 6. Неизвестная планета.
Мы не одиноки. Сегодня потрясающий день. В Инопланетном мире проводится особое событие. И Эберс перемещается с помощью генератора поточного изменения червоточин на неизведанную планету.

Инопланетяне приветствовали Адриана на планете Сиксим. Это голубая планета с мерцающими деревьями .
Где-то вдалеке Эберс увидел сверкающие пики города…

Что это? Какие-то каменные шары… Это неотполированные жеоды. Только после огранки мы сможем узнать, какой нам камень попался.
Адриан посмотрел на тёмное небо и увидел синее солнце …

Экзотическое растение с клыками розовело своими лепестками на участке Эберса.
Для создания сыворотки омоложения нужен камень ксенопетрий. Через несколько дней Эберс перемещается через портал на Сиксим. У молодых инопланетянок он поинтересовался о ксенопетрии.

«Здесь его можно найти, если повезёт- рассказывали Сиксимки- Кстати, мы можем оживить мёртвых пришельцев во всех ваших банках.»
Однако, камень найти не удалось.

В лаборатории случился пожар из-за неосторожности во время проведения опыта. Всё обошлось благополучно. Было произведено своевременное тушение пламени и эвакуация персонала.
Эберс продолжает улучшение космической ракеты для путешествий в далёкие миры.

Бюджет семьи : 74484 симолеона. Итого баллов: 2 балла.
Видеосюжет ДИНАСТИЯ ЭБЕРС. Часть 6 : «Неизвестная планета» вы можете посмотреть на Ю-тубе, выбрав в настройках качество HD :My Webpage
Приятного просмотра. winked
(Чтобы увеличить картинку для просмотра,нажмите на неё)
margo7778
5 июня 2016 09:16
Сообщение #10

Мегазнаток The Sims
  • 51

Мы не одиноки. Сегодня потрясающий день. В Инопланетном мире проводится особое событие. И Эберс перемещается с помощью генератора поточного изменения червоточин на неизведанную планету.

Когда Адриан появился на инопланетной вечеринке, один из туземцев читал лекцию о происхождении видов. Фоном его опусам был дуэт из скрипки и гитары... Эберс впервые видел такое смешение жанров и ему захотелось смешать себе какой-нибудь земной напиток, потому что разобрать о чем лекция он не смог. Но где взять ингридиенты? И он отправился на их поиски в окрестностях неизведанной планеты. Разумеется, он ничего не нашел, кроме флоры...стоп - или фауны? - гостеприимной планеты. Местные грибочки были внушающих уважение размеров, но наученный осторожности на собственном опыте Эберс, решил не рисковать, ограничась сбором с клыкастого, но очень привлекательного куста невиданных цветов и нескольких плодов с других растений , напоминающих земные фрукты. Что это такое и пригодны ли эти экземпляры для внутреннего употребления землянами, предстоит еще исследовать...

В своих блужданиях по неизведанным тропинкам, он встретил двух общительных и смешливых инопланетянок. они предложили ему оживить всех мертвых инопланетян в его банках. Интересно, как они это делают? И решил в следующий раз прихватить сюда пару баночек с мертвыми инопланетными зверушками.
Matama
5 июня 2016 16:05
Сообщение #11

Профессионал
  • 85

Марго, мёртвых инопланетян-зверушек в банках управляемый инопланетный персонаж оживляет с помощью действия "Вернуть к жизни", кликнув по банке со зверушкой... winked
Matama
6 июня 2016 03:07
Сообщение #12

Профессионал
  • 85

ДИНАСТИЯ ЭБЕРС

Часть 7-я. Куб Будущего.
Адриан приглашает Джейн в очередные выходные посетить с ним планету Сиксим в поисках камня ксенопетрия для омолаживающей сыворотки.
«Хотя наши поиски не удались, я благодарю тебя за поездку со мной»- благодарит Адриан Джейн, целуя её.

Вечер. Белые уточки плавают в реке, да квакают лягушки.
На следующее утро Эберс, пожарив пойманную вчерашним вечером рыбу, отправляется в фитнесс-центр на занятия йогой.

На занятиях он научился делать асану «Дерево», достигнув четвёртого уровня в навыке Здорового образа жизни. И ещё он уже может давать советы по снятию психологического напряжения.
После занятий Эберс отдыхал в сауне. Вошла Джейн со стаканом прохладного апельсинового сока. Кокетливый разговор с намёками…

Адриан целует нежные ручки Джейн и дарит ей пламенную розу.
Закончились выходные, и Эберс начинает эксперименты в лаборатории. Для начала он преобразил внешность Вардорс. Ей, кажется, не понравилось.
Анализ привезённого с Сиксима металла не обнаружил в нём следов ксенопетрия.

Расстроившись, Эберс поднялся в комнату отдыха персонала и взял в руки скрипку. И ему удаётся своим пиликаньем достичь второго уровня в навыке Игры на скрипке . Теперь он может изучать игру на скрипке с помощью компьютера, обсуждать скрипачей и наслаждаться классической музыкой из стереосистемы.

Адриан играл целый час, а потом продолжает опыт. Но безрезультатно.
На следующий день, поджарив сосиски на огне и позавтракав, Эберс решил съездить в Ньюкрест , о котором ему сообщила секретарь – лаборантка, в поисках недостающего для омолаживающей сыворотки ксенопетрия, а заодно и посмотреть, какая там ловится рыба в водоёмах.
Перекусив в парке, он подсаживается на скамеечку к девушке со светлыми волосами в голубом платье.
«Меня зовут Луиза»,- ответила она на дружественное приветствие.

Адриан знакомится с горожанками. А на следующий день он улетает на совещание на Сиксим,где получает Куб Будущего.

Бюджет семьи : 112202 симолеона. Итого баллов: 2 балла.
Видеосюжет ДИНАСТИЯ ЭБЕРС. Часть 7 : «Куб Будущего» вы можете посмотреть на Ю-тубе, выбрав в настройках качество HD :My Webpage
Приятного просмотра. Чтобы увеличить картинку для просмотра,нажмите на неё.

margo7778
6 июня 2016 12:21
Сообщение #13

Мегазнаток The Sims
  • 51

Адриан приглашает Джейн в очередные выходные посетить с ним планету Сиксим в поисках камня ксенопетрия для омолаживающей сыворотки.

Какая девушка откажется от свидания на Сиксиме? У Джейн не было шансов устоять перед таким предложением. Тем более оно было от Адриана.

Камень они, как и следовало ожидать, не нашли, планету Джейн не рассмотрела, зато вдоволь нацеловалась с секссимволом научного института. Ведь Адриан не только незаурядный ученый, но и самый красивый мужчина в их институте. На следующий день Джейн "случайно" встретила его в спасалоне и их роман получил свое дальнейшее продолжение. Может не следовало поддаваться обаянию этого красавчика, но расслабление в сауне сыграло свою коварную роль. Впрочем, может так и было задумано? На прощание Адриан жестом фокусника достал из кармана халата розу и подарил Джейн.

Романтика приятно проведенного вечера не сделала Адриана сентиментальным и на следующий день, на работе он без предупреждения изменил цвет кожи у своей сотрудницы, тем самым обидев ее до глубины души. Ах, Адриан, я не советовала бы тебе продолжать в том же духе. Женщины такого не прощают, но похоже Адриану глубоко наплевать на ее чувства - пусть радуется, что поучаствовала в научном эксперименте такого светила, как он.

После неудачного эксперимента в лаборатории Эберс поднялся наверх и решил порадовать коллег своей игрой на скрипке. Коллеги успешно разбежались по самым дальним уголкам института, поэтому наслаждаться своей игрой на скрипке ему пришлось в одиночестве. Судя по его лицу это доставило ему много острых и кислых ощущений. Зато после урока музыки у него все получилось, и не только на лабораторном столе. Джейн, наверняка, не слышала его концерта для скрипки.

Зато коллега, которую он изуродовал накануне жаловалась кому-то по телефону на слишком эксцентричного гения.

Следующий день Адриан провел в парке, наслаждаясь свежим воздухом и пением птиц. На десерт, когда стало вечереть он познакомился с двумя прекрасными незнакомками, случайно оказавшимися в парке в вечерних нарядах. Одна из них очень странно смотрела на него и оказалась опытной соблазнительницей. Тут уж Адриан не сумел устоять перед ее чарами? На чем они остановились мы не узнали, девушка неожиданно развернулась и красивой женственной походкой удалилась от разочарованного мужчинки. Но следующий день принес Адриану новое достижение. Он посетил Сиксим и получил(или просто взял?) Куб будущего. Как говорится, все, что ни случается - все к лучшему!

Matama
13 июня 2016 01:16
Сообщение #14

Профессионал
  • 85

ДИНАСТИЯ ЭБЕРС

Часть 8-я . ИДЕАЛЬНЫЙ ФРУКТОН.
Опыты в химической лаборатории проводились по созданию сыворотки «Омоложение».Адриан пытался получить искусственным способом элемент ксенопетрия.
Проанализировав образец симовского ДНК , Адриан понял, что нет рецептов вечной молодости. «С помощью сывороток можно лишь заметно помолодеть.».- подумал Адриан, получив 9-й уровень навыка Логика, исследуя структуру пептидной связи.
На следующий день утром позвонила Джейн :
-Адриан, я слышала , что в нашем городском парке «Магнолия» появилось новое необычное растение.
-Спасибо ,Джейн , за новость. Я обязательно возьму образец для исследований. И как оно называется?
- Фруктон…
Адриан поспешил в парк.
- Вивиан,- остановил он коллегу,- Вы ничего не слышали о фруктонах?
- Это такое … со светящейся листвой дерево?- уточнила Вардорс.

Эберс оглянулся. И , правда, как он не заметил его сразу? На фоне других деревьев своим свечением выделялись нежные зелёные листочки необычного дерева.
Адриан подошёл поближе к растению и увидел на нём жёлто-синие полосатые плоды. Он сорвал этот необычный плод.
К Эберсу подошла молодая рыжеволосая симочка.
- Какое красивое дерево?- пролепетала она.
- Ха! Вы тоже решили оборвать эти плоды без разрешения администрации парка? – пошутил Адриан.
Жители этого городка словно не замечали дерево со светящейся листвой, проходя мимо.
За шахматным столиком в парке Эберс увидел своего старшего лаборанта.
Вардорс рассказал, что в городке появилась новая симочка Жасмин Холидей и что у неё есть семена необычных фруктонов.
За игрой в шахматы Адриан раздумывал, где бы встретить эту Жасмин.

Адриан встал утром пораньше ,посадил фруктоны и, настроив свою антенну на «Счастливый город», отправился в парк «Магнолия», в надежде встретить там Жасмин Холидей.
За шахматным столиком недовольная и злая играла Алоиза, подруга Криса.
Эберс с опаской подсел за столик.
- Здравствуй, Алоиза.
-Привет…- удручённо ответила молодая симочка.
Адриан подумал про себя, что, наверное, они поссорились с Крисом.
- Какие фруктоны? Не знаю я никакую Жасмин.- недовольно отвечала она.
-Нет,уж… Лучше я пройдусь по парку.- решил Адриан , не закончив шахматную партию.
- И где найти эту Жасмин? Здесь её нет. - подумал Эберс.
Он закончил рыбачить, когда увидел Джейн.
- Джейн, давай станем парой … - предложил он девушке.
-Хорошо… - обрадовалась она.
Собирая различные растения и фрукты в городском парке, Адриан нашёл красивые расписные яйца и собрал полную весеннюю коллекцию., за что получил в награду большого плюшевого зайца.

После работы, зайдя в кафе ,Адриан пил апельсиновый сок и размышлял , где найти Жасмин. Ведь на участке у него уже подросли чудесные фруктоны .
В секретную лабораторию пожаловали гости с Сиксима. Эберс рассказал о своих проблемах в поисках ксенопетрия и о чудесных фруктонах.
Вечером в фитнесс-центре он знакомится с Мортимером Гот.
Беседуя за завтраком в парке с горожанами, Адриан узнал подробности о фруктоне, что это не только вкусный фрукт, но и дорогой.
А вечером , возвращаясь домой, он встретил в странном чёрном колпаке девушку.
- Ищите Жасмин? Я видела её в парке…. У неё эмблема фруктона на яркой одежде… Отнесите ей фруктоны.
Утром, опрыскав растения средством от жуков, Адриан поехал в парк, чтобы встретить Холидей.
- Жасмин? – остановил он молодую женщину.
- Да, это я…
Эберс передаёт ей выращенные фрукты.

- Спасибо за фруктоны. -говорит Жасмин.-У меня есть ограниченное количество комплектов с особым удобрением, которое поможет вырастить растения намного быстрее. Вот, возьмите садовый горшок «Фруктон» .И если вы принесёте мне фруктон идеального качества, то я подарю вам что-нибудь получше.
Адриану стало любопытно, что он может получить взамен за идеальный фруктон ? Он возвращается домой и высаживает в зелёные просторные горшки два деревца фруктонов.
- И правда, волшебное удобрение.- подумал Эберс, когда увидел, что уже к вечеру из семян появились ростки.
-Как вы себя чувствуете на нашей планете?- спрашивает молодой учёный гостью с Сиксима.
- Неплохо…
Вечером после работы Адриана приглашает в кафе «Синий бархат» на вечеринку Белла Гот.
Джейн приветствовала гостей стихами.
-Вивиан, я рад видеть здесь своих коллег- говорит он сотруднице, чуть ли не подавившейся тортом.
В этот день Адриан закончил выращивание фруктонов. Он передаёт удивительный фрукт Жасмин.
- Спасибо за превосходный фруктон. Вы успешно завершили испытание «Идеальный фруктон».Поздравляю! Получите в подарок садовый горшок «Идеальный фруктон»Растения будут пышно расти в этом лоснящемся домике».

Бюджет семьи : 153789 симолеонов. Итого баллов: 2 балла.
Видеосюжет ДИНАСТИЯ ЭБЕРС. Часть 8 : «ИДЕАЛЬНЫЙ ФРУКТОН» вы можете посмотреть на Ю-тубе, выбрав в настройках качество HD :
My Webpage
Приятного просмотра! winked
margo7778
13 июня 2016 11:36
Сообщение #15

Мегазнаток The Sims
  • 51

Проанализировав образец симовского ДНК , Адриан понял, что нет рецептов вечной молодости. «С помощью сывороток можно лишь заметно помолодеть.».- подумал Адриан, получив 9-й уровень навыка Логика, исследуя структуру пептидной связи.

Видимо, рецепт вечной молодости откроется, когда Адриан получит 10 уровень навыка Логики?

Он закончил рыбачить, когда увидел Джейн.
- Джейн, давай станем парой … - предложил он девушке.
-Хорошо… - обрадовалась она.

Не иначе золотая рыбка надоумила его сделать это предложение? Кстати, жаль, что разработчики не сделали квест с золотой рыбкой. Правда, вместо этого колодец желаний, вероятно сказку о золотой рыбке они не читали, или у них на этот счет свой фольклер есть..

-Вивиан, я рад видеть здесь своих коллег- говорит он сотруднице, чуть ли не подавившейся тортом.

Еще бы ей не подавиться...Это ведь над ней он измывался - опыты с рентгеносимом проводил? Девушку запугал до икоты.

Matama
18 июня 2016 19:03
Сообщение #16

Профессионал
  • 85

ДИНАСТИЯ ЭБЕРС

Часть 9. «Голубая звезда».

Адриан уезжает в краткосрочный отпуск в горный район Гранит Фолз. Приют у озера …
Первые лучи солнца разбудили Адриана. Изысканный салат на завтрак , тренировка в игре колец…
- Э… Вы не могли бы сказать… Какая здесь рыба водится в этой горной речке?- спрашивает Адриан рыбачку.
- Я могу вам рассказать о лучшей наживке- ответила Ирэн.- Но лучше я вам расскажу об отшельнике…
Интересно- подумал учёный. Он отправился в чащобу Гранит Фолз.

Что это? Какой-то проход , заваленный ветвями между скалами… Он идёт на просвет. И попадает на огромную поляну , расположившуюся на горном склоне.
Небольшой домик утопал в цветах.
Седой и босой мужчина вышел навстречу. Его звали Федот.

-Я очень люблю природу, поэтому живу здесь- рассказывал отшельник.
Они беседовали до вечера, о природе, о траволечении.
Вечерняя рыбалка приносит ему неплохой улов. Он поймал форель.
Приготовив на завтрак фруктовое парфе , Адриан получает второй уровень в навыке Изысканная кулинария. Он выучил рецепт ньюки с мускатом и куриную сальтимбокку.
А также при определении трав получаем первый уровень Траволечения. Будем пробовать создавать снадобья.
Для начала приготовим рассеивающий грусть лосьон.
И надо-то, чтобы убрать грусть 2 штучки бузины и один светлячок.

Вернувшись из отпуска, Адриан решается, наконец, купить коттедж. Сколько можно жить в палатке? Он приобретает в агентстве недвижимости недостроенный коттедж «Голубая звезда».
Этот домик я сделала сама для династии, пытаясь уложиться в 100 тысяч симолеонов. Поэтому второй этаж остался недостроенным.

Адриан любит море и яхты. Этот недостроенный коттедж содержал фрагменты средиземноморского стиля. Этот дом деревянный. На первом этаже расположена просторная терраса, гостиная, кухня-столовая, сауна, бассейн, санузел. После работы здесь приятно будет отдохнуть.

На втором этаже- пока у нас холл и спальня . Здесь мы разместили всё из багажа, кроме золотого рыцаря в доспехах.
Эберс планирует оформлять и дополнять дом в дальнейшем самым разнообразным декором.
Итак… Перед началом перемещения участка из моей библиотеки убираем всё нужное в багаж персонажа.

Покупаем коттедж «Голубая звезда» за 122 752 симолеона.
Продаём лягушек, кукол и камни, ненужные предметы. И осталось у нас 45835 симолеонов.
Четверг. Ещё два дня до выходных, на которые Адриан планирует посетить оздоровительный комплекс и съездить в Ньюкрест.

Отжавшись от пола и полив растения, он отправляется на работу.
Проверим замораживающее действие рентгеносима.- решает Эберс. И вот уже трое замороженных.
«Пока все размораживаются, разомнусь на беговой дорожке»,- подумал Эберс.
Иногда учёному приходилось проводить исследования на космическом корабле.
Сегодня он аккуратно вывел корабль на орбиту маленькой планеты, расположенной рядом с Сиксимом.

Сильнейшие ионные помехи из термосферы маленькой неизведанной планеты вывели из строя ряд навигационных систем корабля. Адриан получает команду на экстренную посадку на этой планете.

Благодаря установленным на корабле стабилизаторам ему удаётся посадить корабль… в погасший кратер, наполненный водой. Корабль сантиметр за сантиметром всё больше погружается в это космическое болото. И вдруг он замечает маленького зелёного человечка, внимательно рассматривающего его корабль. Это зелёное существо заговорило на идеальном симлише : «Тебе. Помочь. Могу я.» Ну, может, почти на идеальном симлише.

Он предлагает помощь, но взамен на небольшое испытание. Что делать? Адриан соглашается. Нужно было поискать что-нибудь на обед этому ухмыляющемуся существу. В болоте или в джунглях. Может в этой болотной воде можно поймать что-нибудь? К сожалению, поймать ничего не удаётся. Кроме болотной болезни. Человечек исчезает. Что делать? Эберсу удаётся включить двигатели на полную мощность и сжечь болото. Но корабль в полёте к земле стал разрушаться и … свалился. Обломки корабля чуть ли не разрушили лабораторию. Адриан совершает аварийную посадку… На это раз всё обошлось… Ему повезло.
На восстановление корабля уйдёт не один день.
Бюджет семьи : 52571 симолеон. Итого баллов: 3 балла.(Достигнут 10-й уровень в навыке Обаяние).
Видеосюжет ДИНАСТИЯ ЭБЕРС. Часть 9 : «ГОЛУБАЯ ЗВЕЗДА» вы можете посмотреть на Ю-тубе, выбрав в настройках качество HD :My Webpage
margo7778
18 июня 2016 19:59
Сообщение #17

Мегазнаток The Sims
  • 51

«Пока все размораживаются, разомнусь на беговой дорожке»,- подумал Эберс.

Нет, ну он не мог сам их разморозить? У них же шок будет от холода!

Дом мне очень понравился - просторный, светлый, как я люблю. Бассейн в доме тоже хорошо смотрится. Все очень гармонично.

Адриан совершает аварийную посадку… На это раз всё обошлось… Ему повезло.
На восстановление корабля уйдёт не один день.

Очень эффектно появился из-под обломков))

Matama
18 июня 2016 21:36
Сообщение #18

Профессионал
  • 85

Спасибо,Марго. Я рада,что тебе понравился мой домик с бассейном. В планах у меня было на стенах между колоннами бассейна повесить большие картины, от потолка до пола... с пейзажами... Не нашла подходящих.У камина хотелось бы поставить плетёное кресло-качалку... Дом не окончен из-за нехватки денежных средств. Посмотрим ещё, сколько будет плата за участок... fellow
Matama
25 июня 2016 07:37
Сообщение #19

Профессионал
  • 85

Дорогие любители игры Симс! Пока идёт подготовка материала для очередной серии о династии Эберс , предлагаю вам посмотреть видео о симах, сделанных мною в Симс3 и Симс4 для династий.
Видеосюжет СИМЫ вы можете посмотреть на Ю-тубе, выбрав в настройках качество HD :
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста. Необходимо 10 сообщений.

Приятного просмотра.

Сообщение отредактировал admin - 1 марта 2018 00:12
Matama
1 сентября 2016 03:20
Сообщение #20

Профессионал
  • 85

ДИНАСТИЯ ЭБЕРС

Часть 10.Тройное усиление навыков.
Был обыкновенный субботний день, когда подруга Криса ,задержавшаяся у Эберса в гостях, сообщила, что в городе опять появилась загадочная Жасмин Холидей.
Началась неделя тройного усиления The Sims 4- Навыки и карьеры!

Посмотрев на завядшие растения в саду, Адриан принялся за работу-полив, опрыскивание от жуков…
В городском сквере он повстречал Криса и спросил о Холидей.
-Только что её видел… там на дорожке…
Попросить неделю тройного усиления?

-На работе увеличить производительность? Нет… Лучше навыки освоить, которые пригодятся в дальнейшем…- подумал Эберс.
-Прекрасно!!! – отвечала загадочная Жасмин.
И вдруг какое-то сияние окутало Эберса.
- И что дальше?- подумал он.
Посмотрим, на каком уровне наши навыки…

Так… Есть над чем поработать….- подумала демиург.
И решаем отправиться в муниципальный музей, где на веранде, Адриан видел белый рояль. Адриан несмело прикоснулся к клавишам. Он играл двумя пальцами. А ползунок навыка заметно и быстро продвигался к следующему уровню.
Где-то около часа времени по-симовски требовалось для достижения следующего уровня.
И вот уже к 10 – ти вечера у Адриана был четвёртый уровень в навыке ИГРЫ НА ПИАНИНО.
Достигнув ПЯТОГО уровня , Адриан отправляется домой.

На ужин готовим салат «Цезарь» из категории изысканных блюд.
Кажется, лимона много добавил…
В понедельник, в обеденный перерыв, Адриан спустился в оранжерею, где он посадил когда-то в красивые горшки растения, и разучивал на гитаре аккорды. Благодаря тройному усилению всё неплохо получалось.
Вечером Адриан получил по почте из геологического музея элементы, одним из которых был КСЕНОПЕТРИЙ.

Возможно ли будет теперь сделать сыворотку ОМОЛОЖЕНИЕ ?- подумал учёный.
Итак… Кристалл Крандестин 2 штуки, один Ксенопетрий, и один фрукт с иголками… Вот состав для сыворотки омоложения.
Однако, во время опыта, что-то пошло не так… Сыворотка не получилась… Она была испорчена и испытать её на себе Адриан не решился.

Эберс ждал, когда заварится чай с женьшенем и думал о проваленном опыте.
В жизненных целях нашего героя - достичь пятого уровня в навыке Механика, запустить или улучшить ракету пять раз, стать владельцем космического корабля.
Что ж, купим ракету… Учёному пригодиться… Утром перед работой, Адриан уже занялся её сборкой.
На работе он продолжает улучшение бортовых компьютеров на ракете и достигает максимального уровня в навыке Ракетостроения (+ 1 балл).

А на следующий день при анализе кристалла алмаза получает максимальный уровень Логики. Элементарно!Изучение нотной грамоты, аккордов и помощь Жасмин позволили Эберсу в короткий срок полностью освоить навык игры на гитаре.
Бюджет семьи-46996 симолеонов. Баллов- 6 баллов (за освоение навыка Ракетостроения,Логики и Игры на гитаре).
Видеосюжет ДИНАСТИЯ ЭБЕРС. Часть 10 : «Тройное усиление навыков» вы можете посмотреть на

Сообщение отредактировал admin - 1 марта 2018 00:12

« · Sims 4 · »
Быстрый ответ Ответить

Сейчас: 20 октября 2018 02:37

Панель управления

Чат

Полезное

Мы в соцсетях

Голосование

Сменить дизайн

Copyright 4Sims.Ru © 2009-2018