Меню

Поиск

Самое популярное

Реклама

Мы в Яндексе

На сайте

Ответить
 УСТАНОВКА ДОПОЛНЕНИЙ В ИГРУ SIMS4, Как установить дополнения в игру Симс4
Matama
13 октября 2014 01:24
Сообщение #1

Профессионал
  • 85

УСТАНОВКА ДОПОЛНЕНИЙ В ИГРУ SIMS4

Сегодня я расскажу, как установить дополнения в игру SIMS4.
Для примера я создала новую игру. Моя симочка Иан Авэн выбирает пустой участок в Виллоу Крик размером 30х20.
Дома стоят дорого. Поэтому с помощью кода разработчика MOTHERLODE увеличим капитал семьи.
Идём- «ОТКРЫТЬ ГАЛЕРЕЮ»
Попадаем на страничку сообщества и выбираем домик, который по размерам можно было бы разместить на нашем участке.
Я выбрала домик «Meadow House» . Его размер как раз 30х20.
Нажимаем на «СОХРАНИТЬ УЧАСТОК В МОЕЙ БИБЛИОТЕКЕ».
Вот он появился в моей библиотеке.

Затем заходим в РЕЖИМ СТРОИТЕЛЬСТВА. (F2)
- «ОТКРЫТЬ ГАЛЕРЕЮ» (F4)
- в МОЮ БИБЛИОТЕКУ
-Жмём на картинку с домиком.
Справа внизу видим стрелочку «РАЗМЕСТИТЬ УЧАСТОК»
Жмём на неё. Появляется вкладочка
- С мебелью или без?

Нажмём, например с мебелью. Появляется ещё одно сообщение: «Применив, вы замените участок, находящийся в режиме строительства. Эту операцию отменить нельзя. Продолжить?»
Жмём на галочку-ДА
Опс, и дом уже в игре! Какой он красивый! Со счёта списываются деньги, а мы идём любоваться домом.

Также быстро мы можем загрузить сразу в игру симов, комнаты, общественные участки.
Симов- опция «Добавить семью в текущую семью», готовые комнаты – «Разместить комнату».

Если мы загружаем пользовательский материал с сайта, то скачанные дома, комнаты, симов извлекаем из архивов и размещаем в папку Tray: ...Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Tray.
А вот косметику и т.п. в формате package устанавливать в папку Mods- \Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods
Дома появятся в библиотеке домов, симы- в готовых персонажах, комнаты- в режиме строительства(готовые комнаты), косметика- в CAS.
Удачи!
Чтобы увеличить картинку,нажмите на неё.
Быстрый ответ Ответить

Сейчас: 21 февраля 2020 21:33

Панель управления

Чат

Полезное

Мы в соцсетях

Голосование

Сменить дизайн

Copyright 4Sims.Ru © 2009-2019