Меню

Поиск

Самое популярное

Реклама

Мы в Яндексе

На сайте

Ответить
 Тех.поддержка, Помощь по игре The Sims4
Matama
7 сентября 2014 08:23
Сообщение #1

Профессионал
  • 85

УСТАНОВКА ИГРЫ
Итак, начинаем. Я расскажу сегодня, как УСТАНОВИТЬ ИГРУ SIMS4.
У нас есть коробочка с ДВУМЯ ДИСКАМИ игры.
1. Вставим ПЕРВЫЙ диск в дисковод. Для начала мы СОЗДАЁМ УЧЁТНУЮ запись в Origin(Ориджин), если она ещё не создана.Нажимаем «ПРОДОЛЖИТЬ».

2. Попадаем на СВОЮ страничку в Origin и вводим КОД продукта, который у нас написан на вкладном листке, находящемся в коробочке с дисками, чтобы начался процесс установки.
Активировав код , вы сможете получить доступ к игре в любое время, даже если вы потеряете диск.

Это моя страничка в Ориджин.
3.Появляется табличка активации, где вы указываете свою игру.Жмём-Далее.

4.Выбираем язык-РУССКИЙ.

5. Выбираем папку УСТАНОВКИ, в которую будем устанавливать игры Симс4.Я создала папку специально для этой игры и указала её путь. Ставим галочки, чтобы ярлык игры появился на рабочем столе.

6.Принимаем лицензионное соглашение- ставим галочку и нажимаем -Установить сейчас.
7.Начинается копирование файлов с диска в папку игры. Мы видим внизу голубую полосочку, показывающую процесс установки.

8.Вставляем ВТОРОЙ ДИСК. Продолжается процесс установки и обновлений игры. Установка произошла у меня за 15 минут.

9.Играем.Удачи.

Чтобы увеличить картинку,нажмите на неё.
romariom
13 сентября 2014 21:13
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Все тоже самое, но при запуске игры выдает ошибку инициализации.
Что делать???

Сообщение отредактировал admin - 10 февраля 2018 03:45
Matama
13 сентября 2014 23:03
Сообщение #3

Профессионал
  • 85

romariom, значит не сработало, так скажу Хэллоу-Привет (мой жаргон), между твоим компом и сервером, так как не произошла активация и подготовка программы Симс 4 к работе и запуск необходимых для игры приложений .
Если у тебя лицензионная игра, а не репак, то ищи проблему в своём компьютере. Невозможно дать точный ответ, не видя твоего железа, игры и т.п. Обнови дрова компа и сам Ориджин, возможно и железо, установи необходимые для игры программы...
При первом запуске игра создает в папке "Мои документы" папку с профилем игрока The Sims4, система считывает их. Что у тебя там? И какой возраст у тебя указан, когда логинился в Ориджин? Если до 18-ти, то и не запустится... fellow Попробуй ещё сеть отключить.

Сообщение отредактировал admin - 10 февраля 2018 03:47
Быстрый ответ Ответить

Сейчас: 28 сентября 2020 03:18

Панель управления

Чат

Полезное

Мы в соцсетях

Голосование

Сменить дизайн

Copyright 4Sims.Ru © 2009-2020