Меню

Поиск

Самое популярное

Реклама

Мы в Яндексе

На сайте

Ответить
 КИНОСТУДИЯ SIMS, Видео,ролики,симс-истории.
Matama
22 января 2017 21:02
Сообщение #1

Профессионал
  • 85

КИНОСТУДИЯ SIMS

Трейлер "Машенька и три медведя"

Трейлер к сказке "Машенька и три медведя". Попробую создать "КИНОСТУДИЮ SIMS". Симики будут актёрами, а видеограф -я. . "Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается".

Смотреть трейлер
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста. Необходимо 10 сообщений.

Сообщение отредактировал admin - 28 февраля 2018 22:44
Matama
19 февраля 2017 03:46
Сообщение #2

Профессионал
  • 85

МАШЕНЬКА И ТРИ МЕДВЕДЯ

Немало прошло времени с тех пор, когда Машенька в последний раз была у бабушки и гостила у трёх медведей. Теремок и тайные знания о травах досталось ей в наследство.
«Дорогая ,Машенька, как можно скорее приезжай к нам. В нашем сказочном лесу происходят странные вещи …»,- писала ей Медведица Настасья.
«Так, что же случилось?»- спросила Мария, когда три медведя вошли в теремок .
«Ты же помнишь, Машенька, про наш волшебный туманный край и его сказочных обитателей?»- продолжала медведица. – «Однажды , известная своими проказами Ёжка Костяножка пригласила в Старый замок нашего сына на день рожденье Кощея. И вот что случилось….»

«Мы не знаем, как помочь ему…Твоя бабушка была знаменитой травницей… Может быть ты поможешь Михе справиться с недугом?»- спросила Настасья.
«Утро вечера мудренее»- отвечала девушка.
Мика проснулся от чувства голода в желудке… Странный какой-то голод. Аппетит продолжает расти… но есть совсем не хочется...
«Может овсянку поесть?»- подумал Мика.
Но овсянкой он не наелся досыта…
«Как ты себя чувствуешь, Мика?»- прибежала к костру Мария.
«Опять есть хочется…»- смутился он.
« Я ромашки лекарственной нарву и отвар тебе от желудка сделаю»- сказала Маша.

«И всё-таки… Что это за странный голод ?»- раздумывала Мария, пытаясь найти в Интернете информацию.- «Может быть это связано как-то с укусом …»
В интернете было много разной информации . Ей удалось получить доступ к «Справочнику по вампирам».
«Если моё предположение верно, то нужно мне более подробно изучить вампиризм… Это болезнь?»- думала Мария, листая первые странички Справочника.
« Итак… Вампиры предпочитают спать в гробах, которые защищают их от солнечного света…»- читала девушка.
Немного отвлёкшись за рисованием ,Мике захотелось есть, и он попробовал несколько ягод клубники. Однако , он не почувствовал вкус лесной ягоды.
«Вся еда такая мерзкая на вкус,»- подумал он, - «Что происходит? Видимо, ничего хорошего…»
«Какой странный Справочник…»- рассуждала Машенька, читая книгу об оккультных науках.
А Мике хотелось сильно есть. Он съел целое лукошко лесных ягод, но не насытился. И отправился отдохнуть на свежем воздухе. Но и отдыху мешали боли в желудке.
И через несколько часов нестерпимая боль закружила его в тёмном тумане, превращая в чудовище- медведя-вампира.
Теперь странная жажда одолела Мику. Он пил воду, но вода не утоляла жажду.
Приготовленные Марией снадобья не помогали…

Мика набирал воды в стакан и взглянул в зеркало… Что такое ? Куда я подевался ? Отражение его в зеркале отсутствовало. Настроение его было ужасным и чувство жажды усиливалось.
Вечером, было принято решение ехать в туманный край, где был дом трёх медведей и жил загадочный сказочный народ.
«Как ты себя чувствуешь, Мика?»- спросила Настасья.
«Неважно, жажда мучает…»- грустно отвечал Мика.
За ужином Настасья посоветовала разыскать Маше Хозяина волшебного леса- Лешего.
«Слышала»,- говорила она, - «Что у Лешего есть старый друг в нашем лесу- Домовой… А Домовой здесь недалеко живёт…»
Маша отправилась к Домовому. Тот что-то готовил, когда она вошла в дом.
«Проходи.. проходи… У меня друзья в гостях … Леший и лесная нимфа Фейлес…»- ворчал Домовой.
Было поздно, и Мария осталась переночевать у Домового.
Утром все собрались за завтраком.
«Из твоего рассказа я понял, что Мику обратили в вампира.»- начал свой рассказ Леший. – « После того , как у нас в старом замке поселился Граф Владислаус… , начали происходить странные события… Кощей и Ёжка ужасно изменились… Водяной и Кикимора пугают местных грибников… Да и лес изменился… Лесные нимфы боятся в лесу высаживать цветы. Кикимора всё - равно растопчет их. Я по лесу рассадил чеснок, чтобы отпугивать вампиров».

«А есть ли средство от этого недуга?»- спрашивает Машенька.
«Есть, конечно,»- продолжал Леший,- «Но для его приготовления нужно вырастить чеснок, волчий корень и кровавые плоды. Чеснок я тебе дам. Волчий корень у Кикиморы есть , а вот кровавый плод можно только у Кощея в замке найти. Из этих растений нужно приготовить зелье».
Вернувшись домой, Машенька высадила чеснок в саду.
«Потапыч,»-говорила Настасья – «Мика стал бояться днём выходить на улицу… Говорит, что шерсть горит…»
«Машенька,»-Жалуется Мика,- «Поверь, что шерсть начинает на мне искорками воспламеняться от солнечных лучей. Никогда со мной такого не было.»
Марии было жаль Мику, но пока она не могла ему помочь. Нужно было сначала дождаться урожая чеснока.
А вот и первые ростки чеснока.
Из головок чеснока Мика плёл чесночные косички и гирлянды. Однако развешивать на стены он их не стал, так как запах чеснока сильно раздражал его.
«От чеснока у меня глаза в кучку собираются..»- жаловался он Маше.
«Я знаю одно местечко ,Мика, там тихо… почти никого не бывает… Пойдём на рыбалку…»- предложил Потапыч.
Первой рыбой, которую поймал Мика, был килограммовый жирный тунец.
Светало, и нужно было возвращаться домой.
«Ты что здесь высматриваешь?»- спросила Марию длинноносая кикимора.
«Я ищу Водяного…» - отвечала Маша.
- Заходи в дом, если не боишься..

«Я знаю, зачем ты пришла»,-сказал Водяной, - «Отгадаешь загадку, скажу где найти волчий корень. Так вот… «Сестра к брату в гости идёт, а он от неё пятится…»
«Это…»,-думала Маша,- « День и ночь…»
«Ну, что ж, пойдём вместе в лес… Не боишься ?»- усмехнулся Водяной.
Собрав цветки волчьего корня, Машенька побежала домой. Она посадила новое растение рядом с чесноком.
И тут раздался звонок. Это звонил граф Штрауд : «Добрый вечер, Мария… Я просто хочу представиться и поприветствовать вас в нашем городке. Ох, какая же у вас аппетитная шея…»
Маша не ответила. Она очень устала и отправилась спать.
А Мике не спалось. Ему показалось, что кто-то ходил вокруг дома, подошёл к двери . Мика выбежал во двор…. И только увидел тёмное облако.
Он решил защитить своих домашних и сделал напитки из волчьего корня, защищающие от вампиров.
Напиток «Защита от вампиров» защитит близких от досадных гипнотических трюков вампиров на 4 часа.
Следующим утром Машенька отправляется к лесным красавицам-древесницам.
Древесницы-духи деревьев. И они подскажут Марии, как найти кровавые плоды.
У тропинки, ведущей к домику на дереве, росли берёзка и осина.
«Я – Дух берёзы и Покровительница невест. Тебя кто-то обманул, и ты пришла ко мне за советом?»- спросила Машу девушка в платье , украшенном цветами.
- Нет, меня никто не обманывал…
«Я- Дух Осины и помогу справиться с ведьмами»,- говорила другая красавица с зелёными волосами.
« Я хочу найти дерево с кровавыми плодами в этом лесу…»- промолвила Машенька.
«У дерева с кровавыми плодами душу забрал вампир граф Штрауд. И теперь оно служит только для вампиров. А тебе ,зачем эти плоды?»
«Это нужно для лекарства… для одного … медведя»,- отвечала Мария.
«Тогда, нужно дождаться вечера. Мы поможем найти в лесу эти деревья»,- улыбнулась Дух Осины.

Три девушки шли по тёмному лесу. И вот среди ветвей засветились волшебные плоды.
Машенька поблагодарила древесниц: «Теперь я смогу помочь Мике сделать зелье от вампиризма».
Посадив семена кровавых плодов в саду, Машенька стала дожидаться первых ростков.
Мика почти не спал. Он читал книги про вампиров .
«Нужно что-то предпринимать»,- подумал он. И направляется в замок Штрауд.
«Я скоро излечусь от вампиризма,»- сказал он графу,- «И у меня будет к вам настоятельная просьба не трогать жителей городка.»
« Не тебе решать кого мы будем обращать в вампиров»,- резко ответил Владислаус,- «Хотя я могу …этого не делать… без их согласия не пить кровь… в том случае, если ты, медведь, одержишь победу в спарринге…»
И Мика побеждает графа Штрауда в вампирическом поединке.
«Хорошо,»- сказал Владислаус,- «В следующую пятницу я устраиваю вечер в честь твоего избавления. Приглашаю вас с Марией».
Всё вампирское сообщество собралось в замке у графа.
Мика выпил эликсир , и тысячи летучих мышей закружили его.
«Неплохо»,- улыбнулся Штрауд, - «На одного вампира стало в моём клане меньше. И я забираю душу твоей Машеньки»…
(Чтобы увеличить картинку для просмотра,нажмите на неё).
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста. Необходимо 10 сообщений.
вы можете посмотреть на Ю-тубе, выбрав в настройках качество HD :

Сообщение отредактировал admin - 8 февраля 2018 02:17
Matama
1 апреля 2017 04:37
Сообщение #3

Профессионал
  • 85

Симс-история "МАГМЕЛЛ"

Симс-история "МагМелл".1-я серия.
МагМелл- это небольшой район на севере Ванденбурга. Он славится своим великолепным садом и уютными маленькими кафе.
Джермани, молодой учёный совсем недавно приехал в этот город, окончив университет.
Сегодня был прекрасный вечер , в городе проходил Фестиваль Романтики.
Его внимание привлекла девушка, разбрасывающая лепестки роз над собой.
«Странно»,- подумал Джермани,- «Обычно , лепестки роз кидают над головой возлюбленного…»
- Мария?…
-Да… Джермани ?....
- Что ж мы тут сидим… Пойдём выпьем чай с сакурой.

- Как тебе напиток?
- Он очень… романтический…
- Я заметил, что ты о чём-то задумалась у свадебной арки. Или о ком-то ?...
- Ни о ком… Я отпросилась сегодня на этот праздник у дядюшки…- девушка задумалась.
- Расскажи о себе…
- Я совсем не помню своих родителей… Но дядюшка… Владислаус Штрауд…Он так ко мне добр, хотя и строгий очень.
- И кто он ?
- Он коллекционер …
- А ты?
- А я очень люблю цветы… Дядюшка выменял предметы из своей коллекции на редкие семена растений… Ты не слышал разве? У нас самый удивительный сад . Я ухаживаю за ним….
-А сейчас, мне пора домой… Я обещала дядюшке посадить новые растения.
Джермани бережно поцеловал руку девушки на прощанье.
Уже стемнело. Что-то ворча про себя, Штрауд занимался посадкой новой редкой коллекции растений.

ЛЕС ГРАНИТ ФОЛЗ

«Ещё этого не хватает, чтобы я заблудилась в лесу»,- подумала Мария.
Собирая лесные травы, Машенька вышла к озеру, где поймала больших стрекоз.
Пробравшись через заросли между каменными глыбами, Мария попадает на горную поляну.
Синие огоньки светились между деревьями.
Машенька ловит эти чудесные огоньки. На склоне она увидела небольшой домик. А около него женщину, поливающую растения на грядках.
«Я заблудилась в лесу…»- сказала Машенька.
«Я травница-Надежда. Ты что-то искала?»- спросила женщина.
«Блуждающий огонёк… Я его нашла здесь…»- отвечала девушка.
«Давно сюда никто не захаживал… Но утро вечера мудренее.. Оставайся у меня ,переночуй»- посоветовала Надежда.
«Моя бабушка тоже было травницей»,- рассказывала Мария.-« Она жила в теремке ,в лесу. Она мне читала сказки».

«Я знаю, что она не только была травницей, но и помогала животным в лесу»,- говорила Надежда. – « И ты, наверное, помогала медведям из туманного края?»
Мария задумалась: «Дружила ли я с … медведями?» Странно… А может быть это всё сказки?
«Ну, пойдём, я тебя провожу к Теремку»,- сказала травница.
-Вот и теремок… И нас встречает … Медведь…
- Джермани?- удивилась Мария.
- Почему тебя травница назвала Медведем?
- Наверное, я был им когда-то…
- Это сказки ,Джермани…
- Я учёный…
- Понятно… Безумный учёный… Ну, ладно…. Уезжаю завтра. Я ,наконец, нашла для дядюшки Блуждающий огонёк.
Утром за завтраком Маша расспрашивала Джермани о нём и его работе. У неё было скверное настроение.
«Джермани, а ты веришь в сказки?»- задумчиво спросила Мария.
«Не совсем. Особенно, когда стал заниматься наукой»- улыбнулся молодой человек.
СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЛК.

Хвойный лес Гранит Фолз . По узкой дорожке между вековых сосен шла молодая девушка. Её красная шапочка мелькала ярко на изумрудном фоне еловых лап.
Девушка собирала ягоды и грибы. Ей попадались одни сморчки.
И вдруг она услышала странные звуки, которые переходили в тоскливое завывание.
«Надо бежать домой»,- подумала девушка.
«Ты куда-то спешишь?»- услышала она.
Девушка обернулась. Перед ней стоял молодой мужчина.
«Ты.. ты кто?- испугалась она.
- Меня называют Бориславом…. Я бусоволк.
- Серый волк?
- А ты Цветава? Узнал тебя по красной шапочке… Ты живёшь с бабушкой … В Теремке…
- Я провожу тебя… Не боишься ?
- А сейчас ?- грозно сказал он.
Девушка зажмурилась.
Открыв глаза , она увидела перед собой оборотня- вампира. Его глаза сверкали .Он был весь белый, точно серебряный…

Однако, Цветава не испугалась.
«Как ты можешь быть таким чудовищем?»- спросила она.
«Ты- не из пугливых белочек. И это мне нравится. Это моё заклятье ,Цветава»,- рассказывал молодой человек.
«А сам ты что делал в лесу?»- спросила Цветава.
«Лето наступило . Волки играют свои свадьбы. Один я .. без невесты»- грустно ответил Борислав.
Девушка не могла оторвать взгляда от глаз молодого мужчины.
«Хотя мне и дана большая власть над людьми»,- говорил Борислав, не отводя от неё взгляда- «Но ,я бы хотел, чтобы ты по своей воле полюбила меня».
Ну, вот мы и пришли… Я рад, что ты меня не боишься… - он осторожно обнял девушку.
В ночи вспыхнули радужные огоньки.
вы можете посмотреть на Ю-тубе, выбрав в настройках качество HD :

Приятного просмотра.

Сообщение отредактировал admin - 8 февраля 2018 02:18
Matama
22 сентября 2017 04:13
Сообщение #4

Профессионал
  • 85

СИМС-ИСТОРИЯ «МАГМЕЛЛ»

СИМС-ИСТОРИЯ «МАГМЕЛЛ». 2-я серия.

С первыми лучами солнца Эмилия встречала утро пением. Маленький сад ждал ухода. Небольшой садик давал неплохой доход, что позволило девушки заниматься музыкой и продавать свои песни.
Она была немного странной- разговаривала с деревьями, собирала лягушек. И как вы думаете, что она искала в этих корягах и грудах камней ? Кристаллы? Почти… Она искала… хрустальную туфельку.
Ей рассказывала крёстная, что если она найдёт туфельку, то станет счастливой и самой красивой девушкой.
Девушки любят мечтать…
Эмилия прекрасно играла на скрипке. Давала уроки. И одним из её учеников был Серхио Ромео.
Небольшой музыкальный клуб «Элегия», в который входила и Эмили, объединял любителей музыки.
Друзья собирались сегодня в кафе.
- Серхио, сегодня урок отменяется. А завтра, как всегда … в шесть вечера.
- Дон, сделай мне, пожалуйста, бутерброд с овощами…
Девушка разбудила спящего на скамье Жака Виллареаль.
- Жак, не подскажите, где в городе есть антикварные лавки…
-Есть один магазинчик…

На следующий день Эмилия отыскала неприметную антикварную лавку. В старинном костюме мужчина сидел в мягком кожаном кресле.
-Зачем молодая девушка пожаловала ко мне в лавку? На экскурсию?
- Нет. Я разыскиваю одну необычную вещь.
- И какую-же ?
- Хрустальную туфельку…
- Вы её потеряли ?- улыбнулся мужчина.
- Давайте присядем, дорогуша…
- Меня зовут Генри Дормер. Я писатель . А моё хобби- редкие вещи. Загадочные вещи.
- Я Эмилия Адамс…
- Вы мне напоминаете принцессу из сказки.
- Вы считаете что я странная ?
- Нет… Если мне принесут вашу туфельку, то я вам сообщу.
Эмилия залюбовалась на красную розу, стоящую в вазочке на столе. Интересно, она тоже из сказки?

На следующий день, вытаскивая мокрую лягушку из коряги, она услышала знакомый голос: « Вы думаете, что в коряге можно найти хрустальную туфельку?»
- Здравствуйте, Генри!
- Эмилия, вы ведь нигде не работаете. Я слышал, что одна из достойных семей в Оазис Спрингс ищет садовника. Я бы посоветовал вам поработать у них. Кто знает, может быть, вы в пустынных краях отыщите свою туфельку…

Эмилия думала весь вечер о новой работе . И утром она решилась поехать в Оазис Спрингс.
Вилла «Эсперанза» расположена на окраине городка. Его хозяйка Катрина Гонгадзе живёт с двумя дочерями - Диной и Ниной.
- Вы хоть знаете, кто я такая ?- первый вопрос Катрины .- Мне нужен садовник . В моём саду должны цвести необычные растения. Вам понятно?
- Понятно. Я люблю цветы…А моё вознаграждение?
- Я думаю ,достаточно того, что вы будете жить в моей роскошной вилле …

Видеосюжет Симс-истории "МАГМЕЛЛ" 2-я серия вы можете посмотреть на Ю-тубе,выбрав в настройках качество видео HD: (нажми)
Приятного просмотра! winked

Сообщение отредактировал admin - 6 октября 2017 01:47
Matama
26 сентября 2017 22:45
Сообщение #5

Профессионал
  • 85

СИМС-ИСТОРИЯ «МАГМЕЛЛ»

Симс-история МАГМЕЛЛ. 3-я серия.
Эмилия, закончив работать в саду, готовила обед. Нина валялась в постели и ничего делать не желала.
В доме был белый рояль, и Эмили решила поиграть немного. Она играла «Гимн уборке».
Под вечер, когда было не так жарко , Эмили высадила необычные растения.
Катрина возвращается с работы в напряжённом состоянии. Дикое соло басиста на концерте её раздражало. И она , мельком взглянув на девушек, отправляется в ванную комнату, чтобы струи воды её успокоили.

Генри состоит в клубе «Элегия» и заехал в гости к Эмили, чтобы узнать как она устроилась. Но Эмилия уже спала , и Генри решил побеседовать с Ниной.
- Нина, я писатель и мне бы хотелось узнать о чём мечтаете вы ?
- Я… я хочу встретить …
- Принца…- продолжил Генри,- Хорошо.
- И хочу бедокурить. Ведь это так весело.
Поздно вечером вернулась с работы Дина. Она столкнулась в дверях с Генри.
- Кто это был у нас?- поинтересовалась она у сестры.
- Так… Писатель … Спрашивал кого я хочу встретить в жизни…
- Ха… И ты ему рассказала о принце… на золотом коне…
- Отстань…
Все улеглись спать, кроме Нины, которая пиликала на скрипке.

А утром, Катрина пробовала играть на скрипке. Эмилия, услышав это пиликанье, решилась помочь Катрине в освоение азов игры.
- Благодарю, Эмилия ,за урок. С твоей помощью я быстрее выучила ноты. Ты и готовишь превосходно. Кстати, что за новые цветы ты посадила?
- В прекрасном состоянии сад… Я тебе, девочка, благодарна…
- Я слышала, что ты и хорошо поёшь. Спой что-нибудь…
- Неплохо…
У Дины был сегодня выходной день , и она училась делать коктейли.
Сёстры слушали игру на пианино Эмилии.
- Вот бы мне так научиться- подумала Нина.
- Научи меня музыки- просит она Эмилию.
- Хорошо,- ответила девушка, - но я могу давать уроки только пока по классу скрипки.
- Девчонки, хватит пиликать,-попробуйте мой новый коктейль- просит Дина.
Катрина разрешила Эмилии начать собрание клуба «Элегия» у себя дома.
- Добрый вечер, Генри, вы как тут оказались…
- Я зашел послушать музыку…
- А кто тот молодой человек?
- Это Серхио Ромео.
- Удивительно, но скрипку в руки взяла даже лежебока Нина.
- Серхио, подожди…- просит Дина.
- Ты давно в клубе?
- Недавно…
- А мне понравился ваш клуб.

Следующим утром, когда Катрина собиралась на работу, к ней подошла Дина.
- Мама, а кто мой отец? Я его никогда не видела.
- Э-э … Это … Максис…
-Максис? Он ушёл от нас? Понятно…
- У вас вчера была неплохая клубная вечеринка.
- А ты была настолько занята своими проблемами, что даже не успела познакомиться с Серхио.
- Я работаю. Ты думаешь ,на что мы живём и содержится эта вилла?
- Ты бы могла не работать, не нанимать прислугу. Я работаю в кафе и хочу открыть свой бизнес.
А ты работаешь, потому что хочешь быть знаменитой.
- Ты несправедлива ко мне. Девочка моя, я же забочусь а вас…
Дина убежала.
Позвонил Дон Лотарио, любимчик Катрины.
- Хорошо, я приеду, Дон…

Видеосюжет Симс-истории МАГМЕЛЛ 3-ю серию вы можете посмотреть на Ю-тубе, выбрав в настройках качество HD :МагМелл 3-я серия
Приятного просмотра. winked

Сообщение отредактировал Matama - 26 сентября 2017 22:46
Matama
27 декабря 2017 19:33
Сообщение #6

Профессионал
  • 85

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВАМПИРА

Приветствую любителей игры СИМС. Вашему вниманию предлагается симс-история «Приключения вампира». В главной роли Мэри Лэйн. 1-я серия называется "Лагерь".
Мэри очень давно не была в отпуске. Она слышала о прекрасном синем огоньке. Может быть они с Дэнни смогут найти его в дивном лесу Гранит Фоллз?

Смотреть симс-историю "Приключения вампира" (нажми) :Приключения вампира

Matama
29 декабря 2017 20:18
Сообщение #7

Профессионал
  • 85

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВАМПИРА

2 серия. В поисках блуждающего огонька.
Мэри поехала в своё первое путешествие с Дэнни, захватив с собой переносные предметы, упаковав их в багаж. Взять можно было немногое с собой. Для малышей переносные предметы в игре отсутствуют, хорошо ,что ещё можно было захватить с собой кормушку для кота и лоток.
Первый день в лагере прошёл незаметно. Больше всего беспокоился Рэй. Его пугала неизведанная территория леса.
Уже взошло солнце , и его лучики играли на ярких лепестках лесных цветов. Первым проснулся Рэй. Ему хотелось играть, а хозяйка ещё спала.
Деревянный стол для пикника был его наблюдательным пунктом. Он увидел белку и погнался за ней. Разве он мог угнаться за ней?

Посмотреть, как кот спас от пожара лесную полянку (это ведь он первым заметил, как загорелась хвоя на земле),как Мэри нашла таинственные заросли и синие огоньки вы можете в этой серии.
Смотреть «Приключения вампира» 2-ю серию «Синий огонёк». Нажми.
.

Сообщение отредактировал admin - 9 марта 2018 02:02
Matama
4 января 2018 21:23
Сообщение #8

Профессионал
  • 85

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВАМПИРА

3 серия. Загадочная птица.
Говорят, что в Бриндлтоне –Бэй можно поймать загадочную птицу цвета ультрамарин… Мэри хочется найти эту необычную птицу. Эта птица является Сущностью всех птиц. Но разве сим может поймать юркую птичку? Поэтому главным охотником назначается кот Рэй. Он носился в облаках пыли по песку за чайками, ловил голубей на улицах города, а набегавшись, блаженно валялся под кустом кошачьей мяты. Вашему вниманию предлагаю новые " Приключения вампира" в серии «Загадочная птица».

Смотреть «Загадочная птица» (нажми) : Загадочная птица.3 серия.

Сообщение отредактировал admin - 9 марта 2018 02:03
Matama
6 января 2018 00:22
Сообщение #9

Профессионал
  • 85

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВАМПИРА

4 серия. Три пёрышка.
Поиски сказочной птицы продолжаются. В этой серии кот Рэй находит три новых пёрышка: перо привередливой цапли, узорное перо зяблика и чайки. Многие желают завести зяблика в качестве питомца, но за ним сложно ухаживать – как видно из названия, они часто зябнут. Забавно наблюдать за Рэем, когда он пытается поймать мышку. Кот рычал, когда ударялся головой о стену, упуская из лап мышиный хвост.

Смотреть симс-историю "Приключения вампира" 4 серию "Три пёрышка"
:Приключения вампира. 4 серия.

Сообщение отредактировал Matama - 6 января 2018 00:24
Matama
7 января 2018 01:24
Сообщение #10

Профессионал
  • 85

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВАМПИРА

5 серия. Сущность всех птиц.

Поиски перьев птиц из коллекции продолжались. Кошки- прекрасные охотники . И их не нужно тренировать охотиться, как собак. Рэй – очень умный кот. Он за лакомство от хозяйки мог , наверное, переловить всех птиц в городе.
Речка журчала где-то недалеко .На её берегах росли белые берёзы . В большом кусте с голубыми цветами он подрался с белкой и отобрал у неё пучок перьев.
И вот , наконец, найдено последнее перо. Вот она- Сущность всех птиц…мифологическая скульптура, олицетворяющая птичью магию…

Смотреть "Приключения вампира" 5 серию : Приключения вампира.5 серия.

Matama
10 января 2018 02:45
Сообщение #11

Профессионал
  • 85

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВАМПИРА

6 серия "Смех эльфов"

…Дэнни, мы отправляемся на поиски эльфов. Они живут в удивительном лесу. Этот лес полон загадок и тайн. Волшебное дерево, открой нам дорогу в эльфийскую долину…
Увидеть удивительный мир Силван Глейд и услышать смех эльфов вы можете в симс-истории «Приключения вампира» 6 серия «Смех эльфов».
Смотреть Приключения вампира» 6 серия : Приключения вампира.6 серия.

7 серия "Звенящие кристаллы"

Мэри взломала доски, преграждающие вход .Это пещера? Мэри идёт по широкой дорожке. Скорее всего здесь очень давно произошёл обвал горной породы. Мэри подняла голову и увидела ,как проникает солнечный свет, но она спускается вниз по деревянной лестнице. В тусклом свете Мэри увидела площадку, похожую на утёс. Она увидела большой и красивый грот. Мерный звук капель, падающих с потолка ,и своеобразный гул подземелья встретили наших искателей приключений.

Смотреть "Приключения вампира" 7 серия : Приключения вампира. 7 серия.

Сообщение отредактировал Matama - 22 января 2018 01:25
Matama
29 января 2018 13:51
Сообщение #12

Профессионал
  • 85

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВАМПИРА

8 серия "Праздник для малышей"

Все любят праздники. И малыши тоже. Тепло бесед, вкусные угощения , смех малышей… Заработана медаль «Золото» за детский праздник для малышей. Об этом легендарном детском празднике уже пошли слухи… Компания «Пара-рам» ,известного производителя детских игрушек, дарит семье универсальный гимнастический комплекс.

Посмотреть как прошёл праздник : Приключения вампира.8 серия.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВАМПИРА

9 серия "День рожденье Дэнни"

День рожденья - замечательный праздник. А для малыша – это удивительное и яркое событие в его жизни. Пусть у всех об этом празднике останутся только хорошие воспоминания. Да… заработали мы серебряную медаль и получили в подарок надувные шарики.

Смотреть 9 серию "День рожденье Дэнни":Приключения вампира.9 серия.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВАМПИРА

10 серия "Три проекта"

Дэнни сейчас ученик начальных классов. Школьные проекты помогают развивать логику, творчество, мышление. Дэнни часто приносит эти задания из школы. Родители и школьные друзья помогают с ними справляться. Интересно же, если сила солнечного притяжения вдруг бы исчезла, что было бы с Землёй? А Земля полетела бы по линии, касательной к её орбите, и навеки умчалась бы в бездонную глубь мирового пространства.

Смотреть 10 серию "Три проекта":Приключения вампира.10 серия.

Сообщение отредактировал Matama - 29 января 2018 13:53
Matama
31 января 2018 15:27
Сообщение #13

Профессионал
  • 85

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВАМПИРА

11 серия. Верона.

Ландграабы- загадочная семейка…..Ещё какая… Мне передали в посольстве старинные скрипты из истории одного королевства…
В этой серии вы увидите о знакомстве семьи Джонни Зеста с Гербертом Ландграабом и начале истории о королевстве Верона.

Смотреть «Приключения вампира» 11 серия «Верона» :
Приключения вампира.11 серия.

ПРИКЛЮЧЕНИЕ ВАМПИРА

12 серия "Состязание рыбаков"

Сильная королева берёт в свои руки управление королевством. Но Алоиза даже не представляет, какие испытания ждут её впереди . Джонни рассказывает сыну о состязании рыбаков в Вероне. Интересно, а кто виноват в пожаре на базе отдыха в Гранит Фолз?
Смотреть видео «Приключения вампира» , 12 серия «Состязание рыбаков»: Приключения вампира 12 серия

13 серия "Королевский отпуск "

"Ваше величество, я могу порекомендовать два места. Первое- небольшой городок Бухенвиль, который приютился среди живописных холмов. Второе- шумный и весёлый город Стольный"...
В этой серии вы узнаете о том, как королева съездила в отпуск, получила книгу от Кузнечной гильдии Стольного о секретах создания меча, о пожаре на базе отдыха в Гранит Фолз.

Смотреть 13 серию "Королевский отпуск" : Приключения вампира. 13 серия.
Приятного просмотра!

Сообщение отредактировал Matama - 22 февраля 2018 21:58
Matama
27 февраля 2018 23:42
Сообщение #14

Профессионал
  • 85

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВАМПИРА

14 серия . ДИВНЫЙ ВЕЧЕР ТАЙН.

...Леди и джентльмены, мальчики и девочки, приветствую всех вас на нашем представлении, полном волшебства, магии и веселья…

Смотреть 14 серию : Дивный вечер тайн :

15 серия. ВЕДЬМА.

Судя по сказкам, за ведьмами числится много отвратительных и жутких деяний…

Смотреть 15 серию "Ведьма":

16 серия.Тайны Ландиграабов: Прелюдия к войне.

Дорогие мои ,я вам уже рассказывал о Средневековье, о королевстве Верона…Это было небольшим историческим вступлением о тех временах… Сегодня я начну рассказывать о событиях, которые не только повлияют на судьбу Вероны, Но и коснуться моих предков…

Смотреть 16 серию Тайны Ландиграабов "Прелюдия к войне":

17 серия. Тайны Ландиграабов: Инцидент.

От разведки королевства поступает информация о том, что давний конфликт между Грабвилем и Богатони разгорается с новой силой.Послы этих стран попросили владыку королевства Верона организовать в своём замке переговоры между пиратским Трибуналом и Консорциумом гильдий..
Леди Алоиза берёт на себя решение сложившихся вопросов: как подготовить королевство к приёму гостей и как помочь им разрешить конфликт.

Смотреть 17 серию Тайны Ландиграабов "Инцидент":

18 серия. Тайны Ландиграабов. Диета для зверя.

...Бедная Гризельда! Болезнь сбила с ног великое чудище из Ямы, гордость королевства Верона!Хм, или болезнь сбила с щупалец? А, неважно…

Смотреть 18 серию Тайны Ландиграабов "Диета для зверя":

Сообщение отредактировал admin - 28 февраля 2018 01:34
Matama
5 марта 2018 01:15
Сообщение #15

Профессионал
  • 85

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВАМПИРА

19 серия.. Джунгли и наследники.

В этой серии Джонни Зест продолжает рассказывать о своей династии, о тайне похищения Дациана Ландиграаба. А также о начале своего первого путешествия в джунгли, о первых сокровищах. Здесь вы увидите крокодилов, которые подстерегают незадачливых рыбаков, прекрасный водопад . Кота Рэя оставили дома, но разве он будет один сидеть, когда его хозяйку подстерегают разные опасности в джунглях…

Смотреть "Джунгли и наследники" : Джунгли и наследники

Matama
7 марта 2018 23:19
Сообщение #16

Профессионал
  • 85

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВАМПИРА

20 серия. Омисканский храм.

Затерянный в тропических джунглях Омисканский храм с его невероятными сокровищами и загадками манит бесстрашных искателей приключений.

Смотреть 20 серию "Омисканский храм" : Омисканский храм

Matama
18 июля 2018 08:04
Сообщение #17

Профессионал
  • 85

АНЭЙТИС

Симс-история: «Анэйтис» 1 серия «Из ниоткуда в никуда».
Эта история о девушке, которая любила цветы.
Смотреть симс-историю "Анэйтис" : Анэйтис.1 серия

Сообщение отредактировал admin - 23 августа 2018 04:04
Matama
20 августа 2018 23:54
Сообщение #18

Профессионал
  • 85

АНЭЙТИС

Симс-история "АНЭЙТИС". 2 серия:"Фильтратор почвы".

В этой серии Анэйтис познакомилась с графом Владислаусом Штраудом IV и научилась новому трюку "Секретный ингредиент". Девушка усердно сажала цветы на своём участке, начав карьеру садовода, и вскоре получила повышение на работе до должности "Фильтратора почвы".

Смотреть симс-историю на Ю-тубе: Анэйтис.2 серия

Сообщение отредактировал admin - 23 августа 2018 04:04
Matama
22 августа 2018 00:12
Сообщение #19

Профессионал
  • 85

АНЭЙТИС

Симс-история: «Анэйтис» 3 серия .Укротительница листьев.

В этой серии Анэйтис становится укротительницей листьев. Случайно или нет молния принесла редкий металл романтий , который нельзя продать. И новый сосед Серхио Ромео стал часто наведываться в гости и проигрывать в шахматы. Девушка научилась говорить с цветами. Может быть, они раскроют тайну?

Смотреть симс-историю на Ю-тубе : Анэйтис.3 серия

Сообщение отредактировал admin - 23 августа 2018 04:10
Matama
29 августа 2018 03:06
Сообщение #20

Профессионал
  • 85

АНЭЙТИС

Симс-история: «Анэйтис» 4 серия .Исследователь пестиков и тычинок.
Если вы хотите погрузиться в мир природы, узнать о растениях-людоедах и растениях-ловушках, то изучайте этот мир с ботаником Анэйтис. Она поведает вам о царстве растений.

Смотреть видео на Ю-тубе: Анэйтис.4 серия

Симс-история: «Анэйтис» 5 серия .Праздник урожая.
Анэйтис достигла вершины карьеры Садовода до первого Праздника Урожая. Она стала кандидатом наук в области опыления. Могут ли чувствовать растения, как люди , и какие открытия ждут Анэйтис в будущем?

Смотреть видео на Ю-тубе : Анэйтис. 5 серия

« · Sims 4 · »
Быстрый ответ Ответить

Сейчас: 19 декабря 2018 10:06

Панель управления

Чат

Полезное

Мы в соцсетях

Голосование

Сменить дизайн

Copyright 4Sims.Ru © 2009-2018